Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах не вывозят крупный мусор, складируемый около домов
23.08.2022

Не вывозят строительный и крупный мусор, скапливающийся около домов в Шахтах. Об этом рассказала сайту shahty.ru горожанка Екатерина.

Комментарии:


Гость  #
— 24 августа 2022, 00:24
Давно пора нашей АДминистрации взять пару грузовиков из своего автохозяйства, которые тупо стоят до зимы, да и зимой вечно не готовы (только миллионы отмывают) и проехать по площадкам и собрать и вывезти бесплатно этот весь мусор. А еще обещанный с кладбищ, про который какбы забыли
Петрович  #
— 24 августа 2022, 05:53
В смысле бесплатно ? Все платят за вывоз мусора по " нормам " в 7 раз завышенным . Норматив накопления твердых бытовых отходов в среднем составляет 2,1-2,5 кубометров на 1 человека в год. Примерно 450 -500 кг. или 1 кг. в день . У меня не получается 1 кг. в день . Грамм 100 , не больше . Не 7 кг. в неделю а ОДИН кг. ! Сколько весят пустые пакеты ? Дурят нашего брата , ой как дурят .
Деd  #
— 29 августа 2022, 15:36
Обращение в тко-ростовская обл.620руб.,а бедный Краснодарский край-410,вот тебе бабушка и Юр кинула в дверь. Тарифы устанавливают региональные власти,с подачи мусорных организации
Гость  #
— 29 августа 2022, 18:18
В мусорных организациях засланцы региональных властей и муниципалиитетов, пошарьте в инете движуху поглыбже
Гость  #
— 24 августа 2022, 03:29
А за тонны солярки ты платишь?
Гость  #
— 24 августа 2022, 08:22
А кто же? Может ты, наш меценат мусорный?
страдающий английский пенс  #
— 24 августа 2022, 10:06
В великой России за все платят её граждане посредством налогов, сборов, акцизов, а также единовременных специальных пожертвований для нуждающихся.
В этой связи я разрешаю потратить часть этих средств на вывоз крупногабаритных отходов, а моржу от завышенных тарифов на утилизацию отходов пусть компания засунет себе в гейропу.
~  #
— 24 августа 2022, 08:04
Шахты-яма. Деградирующий город. Ларьки, канализация, своры агрессивных собак, разрушенные дома. И стадион в центре, как показатель как управляют городом на протяжении больше 30 лет.
Гость  #
— 24 августа 2022, 10:10
А еще ароматы индюшатника и периодический "гром".
Гостт  #
— 24 августа 2022, 22:35
Мусорная реформа на марше, товарищи! Даёшь мусор по плану , оплату по валу , ура , товарищи -граждане плательщики.!
Сосед  #
— 26 августа 2022, 11:19
Выкидывают с машин мимо проезжаюдих
Гость  #
— 26 августа 2022, 02:50
Вот именно, что 2 куба в год мусора накапливается со двора частного. Вернее с живого человека пока ещё. В год!!! А платить нужно за 3 куба каждый месяц!!! Куда уходят мои деньги?! ЕР вообще с катушек слетела! Но я не отчаиваюсь. Я со всей улицы хожу мусор у соседей ворую и складирую возле своего участка. Пусть остальным будет обидно платить за отсутствие мусора.
Валера  #
— 26 августа 2022, 11:20
И забирают не всегда
SKCA  #