Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В магазинах «Магнит» сотрудников обязали носить маски
25.08.2022

В Ростовской области персонал всех магазинов «Магнит» начал носить маски. Масочный режим коснется сотрудников магазинов во всех регионах России. Сотрудники 45 распределительных центров также будут в масках.

Комментарии:


Бывший Шахтинец  #
— 25 августа 2022, 18:54
Что толку носить маски на бороде?))
Придется опять ,,делать,, медотвод.
Сами себе колите а лучше по 4 дозы )
Гость  #
— 26 августа 2022, 02:25
Идиотизм пошел в прогресс. Автобусные рейсы все проходящие, авиаворота закрыты. И тут опять ковид. Ну это ладно, сколько теперь за штраф без маски? В том году было на месте 2 тысячи полицаю и тебя не видели. В этом сколько? 4 тысячи, ибо придется делиться с новоиспеченными властями в виде казачков? Им же права дали наравне с полицией недавно. Руководство магнита решило прибыль повысить.
Обед сокращён 40 минут  #
— 26 августа 2022, 08:25
Сотрудники РЦ носят маски только когда приезжает проверка и кричат в громкоговоритель "всём срочно одеть маски", проверка уезжает и всё маски летят в мусорку моментально.
5  #
— 26 августа 2022, 10:27
Чуть не блеванул когда твой ник прочитал. Год работал в этой помойке и год это слышал каждый день. Или после смены каждый день задержки на пол часа. Итак работаешь 12 часов а в табеле ставят 11. Каждый день по часу воруют. Директор говорит не нравится увольняйся. Уволился при первой возможности.
Роман  #
— 26 августа 2022, 15:40
Меня на 2 месяца хватило. При трудоустройстве одну зарплату обещают. По факту совсем другая. Только потрммвыясняется, что чтобы получить как обещали, нужно три раза на подработку выйти на весь день. Про это милые девочки умалчивают когда собеседование проходит.
Рыжая сосулька  #
— 26 августа 2022, 10:55
2 ящика элитной алкашки в месяц в трудовую инспекцию не просто так мной отвозятся наверное (๑´ㅂ`๑)
Гость  #
— 26 августа 2022, 11:17
ну не в обед же. нельзя смеяться с набитым ртом)))))))
Гость  #
— 26 августа 2022, 11:39
А от Глории что, тряпки возят? Зарплату каждый месяц сокращают, уже меньше 20 скоро будут давать. Опустились в конец.
Гость  #
— 26 августа 2022, 11:42
Объявляю камингаут!
Не Таня, а Татьяна Петровна  #
— 26 августа 2022, 12:15
Фирменные маски у меня под столом. Каждый день на них смотрю, когда работаю головой. А те кто в складе бегают, пусть носят тряпку с резинкой от трусов.
Олег  #
— 27 августа 2022, 16:36
Про Глорию не звезди (Гость)ПИЗ..ОЛ, 40000 чистыми выходит у меня, и по 8 часов в день работа.
Бывший работник Глории  #
— 28 августа 2022, 07:36
Заканчивай бухать , а то скоро тебе приснится ,что зарплата 140 за 6 часов .