Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разыскивают пропавшую 24-летнюю девушку
26.08.2022

В поисковом отряде «Лиза Алерт Юг» сообщили об исчезновении в Шахтах 24-летней девушки, больше недели она не выходит на связь. Зинаида Головатова пропала 17 августа 2022 года. С этого дня о ее местонахождении ничего не известно.

Комментарии:


Гость  #
— 26 августа 2022, 18:16
Ну эта вроде приличная на вид
Гость  #
— 26 августа 2022, 20:06
Да что ж такое твориться в области , поля поджигают, с калашами уголовники среди бела дня гуляют, вот девушки ещё стали пропадать.
завсегдай  #
— 26 августа 2022, 20:13
думаю стоит проверить профили на сайтах знакомств, видимо с кем то познакомилась и уехала тусить, беследно....
Гость  #
— 26 августа 2022, 21:14
Одна в Новошахтинске на хате тусила,другая в Новочеркасске.а потом натаскаются и домой приползают.
Подпись неразборчива  #
— 26 августа 2022, 21:27
Че все такие злые? Злитесь на выживших из ума маразматиков, а не на такую светлую девушку.
Гость  #
— 26 августа 2022, 21:48
Так никто на девушку и не злиться.В общем обстановка в области какая-то ненормальная, не спокойная. Что-то случается первая мысль, а не беженцы случаем причастны.
обама чмо  #
— 27 августа 2022, 16:07
Ну мы то знаем, кто виноват!
Гость  #
— 26 августа 2022, 22:03
Просто она занята своим делом и плевала на все,а люди ее ищут.Возьми и позвони родителям,мол я в Новошахтинске или Новочеркасске свои потребности удовлетворяю,через месяц вернусь и все будет в ажуре.
Гость  #
— 27 августа 2022, 03:39
Мешок цемента Углегорского нашего М500 конченого, по факту 400 максимум, 400 рублей уже! Вот это проблема!!! Баллон пены нормальной 600 и выше! Чё за хрень творится?! Совсем оборзели продавцы? Доллар взлетел когда, выросли цены на все, объясняли вежливо этим. Теперь доллар упал до подстилки, ещё пол года и им подтираться будут брезговать. Теперь продавцы вообще ничего не объясняют, только говорят борзо - не нравится, ищи дешевле! Ниже продавать не будем! Это чё ещё за фигня?!
Гость  #
— 27 августа 2022, 07:20
Это Россия,закупка товара идёт по цене доллара ,а это 150 р.хотя курс на сегодня 60 руб.Система работает на обнищание народа и в пользу своего кармана,а кто в этом виноват,догадаться не сложно.
Гость  #
— 27 августа 2022, 22:47
Как только товар не будет продаваться, цена начнет снижаться. До тех пор пока МЫ платим за товар, цены необоснованно для потребителя, будут рости. Под песню Цоя (требуем перемен)скакали? Получите перемены. Хохлы тоже скакали, сейчас гриву чешут.
Гость  #
— 28 августа 2022, 08:42
Смешались в кучу ... Это пмпец что там в мякине творится.
Смерд Женька  #
— 28 августа 2022, 14:55
Это когда просветление вот-вот появится ... и снова ускользает.

По данным ВЦИОМ 71% населения не нужна демократия.
Если не ошибаюсь такой же процент поддержал экстирпацию украины от фашистов.