Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты оштрафовали за воровство электроэнергии
28.08.2022

В Ростовской области с начала 2022 года зафиксировали 589 случаев самовольного подключения к электрическим сетям. Больше всего случаев воровства электроэнергии выявлено в Шахтах, Ростове и Волгодонске. Об этом сайту shahty.ru рассказали в «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Комментарии:


Гость  #
— 28 августа 2022, 21:21
встречный вопрос: какого уя такой конский тариф? в области где есть собственная АЭС?!
Гость  #
— 28 августа 2022, 22:45
Так вот они и забирают то что обещали по льготной для того чтоб построить тут ат станцию.
Гость  #
— 28 августа 2022, 22:56
В Китай электроэнергию поставляют за копейки,а с нас дерут в три шкуры для того,чтобы оплатить себестоимость ,так,как она дороже которую за даром отдают ускоглазым братьям.
Гость  #
— 29 августа 2022, 00:07
Непонятно ваше нытьё, опять вам кто - то виноват. Кто вам не даёт провести собственные линии, купить электричество на оптовом рынке и продавать населению по своей цене? Интернет же и телевидение вы можете выбирать каким пользоваться, люди же взялись вам свои провода провели чтобы вы выбирали какой вам удобней подключить.
Гость  #
— 29 августа 2022, 02:40
Ты идиот? Или закусывал мало.
Гость  #
— 29 августа 2022, 06:37
Ты видно депутатишка от партии воров,поэтому мыслишь через заднее отверстие.
третье десятилетие  #
— 29 августа 2022, 10:20
Ну да... С монополиями у нас сложилась скажем так - однобокие отношения.
Заняв позицию, они не отдадут её ни за что. Конкуренты? Вы о чем?
Гость  #
— 29 августа 2022, 14:20
Глупый подросток строчит комментарии? Ребёнок иди учись, книжки читай в общем займись делом, а то дурачком растёшь.
Гость  #
— 29 августа 2022, 18:30
Они что - провели основные линии, с нуля организовали логистику покупок и продаж? Просто удачно перекупили-перепродали-переделили-переназвали совковое электрохозяйство. Без элэнергии никуда, так пусть за свои драконовские тарифы обеспечат качественное обслуживание.
Гость  #
— 29 августа 2022, 02:57
Электричество обещали бесплатно, после постройки АЭС, начнем с этого! Обещали и оно действительно бесплатно. Только для депутатов дармоедов. И никто не поспорит. А оплачиваем его мы, те, кто работает, ишачит! Бюджетников лентяев это не касается. У них и зарплата с нашей шеи.
культурный кот  #
— 29 августа 2022, 10:23
Бюджетники это учителя, пожарные, военные, библиотекари, нянечки, санитары и т.д. Не нужно так о людях.
Гость  #
— 29 августа 2022, 13:28
Наверняка, он имел ввиду население четырех зданий местной администрации...
шахтинец  #
— 29 августа 2022, 07:51
А в Воронеже население взбунтовалось и ничего не построили . Городские власти решили провести первый в России городской референдум, который решит судьбу ВАСТ. Он состоялся 15 мая 1990 года в Воронеже. В бюллетене стоял вопрос: «Вы за строительство атомной станции теплоснабжения либо за строительство котельных на органическом топливе?». Более 90% горожан проголосовали за второй вариант.
Власти города и области приняли решение о прекращении строительства ВАСТ. На его основании правительство РФ объявило о консервации воронежской АСТ и ряда других атомных станций в РФ . А в Ростове всё можно . Власти никакой , выборы липовые и т.д.
Гость  #
— 29 августа 2022, 08:27
И толку? С 1 июля стоимость за кВт/ч у них 4,46. Ты хотя бы проверил информацию прежде чем писать..
Жорик Вартанов  #
— 29 августа 2022, 12:23
Толк в том , что не построили . А Волгодонская АЭС отравляет воду в Дону и ты её пьёшь . Восточный ветер несёт пыль на твою голову . Скоро лысым станешь твой кукушонок будет смотреть на полшестого . Или уже смотрит ?
Гост  #
— 05 сентября 2022, 13:11
АЭС в Нововоронеж. В десять раз ближе чем наша к Шахтам. И вводят новые блоки. Какой то сказочник про Воронеж.
окулус  #
— 29 августа 2022, 10:26
А зачем вам выборы? По последним данным что-то около 60% опрошенных считает, что демократия им не нужна. Привыкайте к мнению большинства, хотя это тоже демократия).
Гость  #
— 29 августа 2022, 14:24
Окулус, да что ж ты такой наивный? У нас что опросы, что выборы проводят одни и те же деятели
а кто кроме  #
— 29 августа 2022, 19:47
Как, лично мне, кажется 60% - это для "большинства", но я не сомневаюсь, что 40 - 50% на самом деле так считают.
%  #
— 29 августа 2022, 09:06
А что за вой? На одного чел. выходит 150-300 руб месяц. Или не подъёмные деньжища? Легче некоторым стопарик купить.
Гость  #
— 29 августа 2022, 09:25
У тебя дегенерата кроме стопарика ничего в твой мозг не лезет.
%  #
— 29 августа 2022, 11:05
Дегенераты твои родители. Которые после стопарика тебя зачали. Теперь за несколько коп вой устраиваешь.
отряды бабок  #
— 29 августа 2022, 10:45
Землячок, ты, поди, уже участвуешь в программе "Бережливое потребление" (прямо как в Европе!)?
300:4,42=68 кВт. Твой телевизор столько потребляет в месяц? А как же холодильник? Про кондиционер даже боюсь спросить.
Гость  #
— 29 августа 2022, 11:12
да он пиз*ит, поди работник монополии какой....
Гость  #
— 29 августа 2022, 14:30
Откуда у этого чудака телевизор, а холодильник ему зачем? Стопарик опрокинет мухой закусит ему больше и не надо Максимум лампочку Ильича оплатит, оттого и размышления такие убогие.
Анна  #
— 29 августа 2022, 17:22
Зачем вы оскорбляете людей? Ведь можно нормально общаться? Человек написал же, из расчета на одного человека потребление! Возможно, нет сплит-системы. У меня одной максимум выходит 400. Ну так у меня стиральная машина и холодильник энергосберегающего класса плюс чайник. На освещении не экономлю.
Гость  #
— 29 августа 2022, 17:49
Анна ну вы и чудачка)))
Гость  #
— 29 августа 2022, 18:49
Все правильно Анна. У вас одной выходит 400 руб. А на семью, к примеру из 4х чел ( с учётом что стиралка и холодильник также один) сумма меньше из расчета на одного.
главное преимущество  #
— 29 августа 2022, 19:53
Уважаемая Анна, я и кот Леопольд с Вами абсолютно согласны. Но есть одно НО. Процентный написал следующее "А что за вой?". Вы не находите, что этот социопат начал оскорблять шахтинцев первым? Безусловно, мы, как истинные православные, должны были смириться и возлюбить его, НО питерская подворотня нас научила другому, да и ориентация, лично у меня, другая.
Гость  #
— 29 августа 2022, 20:08
Раскрой глаза( или пошевели мозгами, если есть). Гость от 29.08 в 02.40 начал называть других идиотами, потом пошло продолжение. Некоторые зациклиныКто первый начал и что это если не вой?
Становись в очередь к дегенератам..
на марше развития  #
— 30 августа 2022, 10:06
Неуважаемый безымянный, рискую нарваться еще наследующую череду оскорблений, но все же попытаюсь объяснить ваМ, что фраза "непонятно ваше НЫТЬЕ" (00:07) является для любого нормального человека оскорбительной. Возможно в вашеМ кругу это норма, но не для меня.
Во где собака зарыта  #
— 30 августа 2022, 03:21
Вы какую-то фигню тут несёте, граждане. Нормальные мужики с руками уже давно у себя так сделали, чтобы не платить прожорам этим с электросетей. Нормальный мужик, который хоть раз делал скрутку дома, а это самый надёжный и быстрый способ соединения проводов, только не в косичку, сделал в обход то же освещение. Чтобы там в магазинах не навяливали мужику под видом СИЗ или клемм ваго, все делают скрутку, но только хитрую. А как поймут, начинают мудрить. Но мудрить нужно с холодной головой. Я за уличные расходы, что касается подключения с гаража и лампочек не плачу уже лет шесть. Головой думать нужно, а не мозжечком.
особый генный кот  #
— 30 августа 2022, 10:09
Любо, православный!
Гость  #
— 30 августа 2022, 12:28
Не знаю как на улицах в частных домах, а в многоквартирных обходы таких хитросделаных раскладывают на все квартиры дома. Потому только _за_ за выявление и штрафование воров, чего ради платить за дядю?
Гость  #
— 30 августа 2022, 15:05
По электричеству решили,а что по поводу воды и газа,дормоеды задушили бедный народ.
Гость  #
— 28 января 2023, 00:48
Цыгане в наглую подключаются и не платят, а потом эта же сумма на всех и раскидывается ...