Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер последний генсек Михаил Горбачев: названы причины
31.08.2022

На 92-м году жизни скончался Михаил Горбачев — первый и последний президент СССР. Это произошло вечером 30 августа. У бывшего генсека были многочисленные проблемы со здоровьем.

Комментарии:


Гость  #
— 31 августа 2022, 07:10
У сторонников СССР праздник.Развалил великую державу,Бог ему судья.
Гость  #
— 01 сентября 2022, 06:08
Он руководил Советским Союзом с 1985 по 1991 год ? Он просрал Советский Союз вместе с алкашом Ельциным .
Сталин  #
— 31 августа 2022, 08:04
Предатель страны натворил делов
Шахтинец  #
— 31 августа 2022, 09:17
Гореть ему в аду
Гость  #
— 31 августа 2022, 09:41
Пусть его похоронят в Германии для которой он многое сделал,а в России ему не место.
Гость  #
— 31 августа 2022, 10:58
Радость-то какая! Наконец-таки сдох иуда!!!!
Гость  #
— 31 августа 2022, 11:08
Верное решение, товарищ! Против чего погибали наши предки, этот персонаж все разрушил, прикрываясь прекращением холодной войны. Молодец, прекратил холодную. Дальше развалил по запчастям неимоверно процветающую страну, дружную! Не то что сейчас, армянин ара, вон пошел. Дагестанец в том же духе, да. Грузин непременно дарагой! На Кавказе на русских так же. Диалект и акцент всегда были, но были желанными гостями друг у друга. В итоге что имеем после этого недоразумения продавшегося, Горбачева - со своей перестройкой. Пришел алкаш ельцин, настали анархические 90-е, все их помнят, очень прекрасные годы, годы хрен пойми какие. Две чеченские войны для отмывания денег. Приехал невинно убиенный Немцов и усиленно агитировал за развал добычи угля. При этом клялся, что все устроятся на более престижные места с хорошей зарплатой. Предприятий откроем тучу, в шахты ехать будут отовсюду. Все видят, что открылись предприятия. Нормальных никаких, на которых получают зряплату только 4 здания чиновников, полиция за неизвестно что и остальные непонятные присоски из бюджета, в который вычетают теперь уже с детей шахтеров бывших. Зарабатывали воровством меди с тех же шахт рухнувших. Отсидел полтора срока примерно Ельцин и привел неизвестного царя. Уже Брежнева пересидел, а толку никакого фактически, из закорОнившихся чиновников его указания никто не исполняет. Ещё и продалось все полностью в частные руки бывших бандюков, кто успел наворовать в 90-е. И ликвидировать конкурентов. Теперь эти предприниматели творят что хотят. Хотим платим, хотим не платим. На той же Глории под руководством бывшего трижды зека товарища Мельникова зарплату озвучивают среднюю в 35 тысяч. Люди такую зарплату получали? Нет, платят там 25 только своим и умойся. И так всему городу нашему, от него переняли. Разузнали, как и кому руку позолотить, чтобы можно было не платить обещанное. Зато начальники подсуетились и они получают в месяц больше миллиона. Или примерно. Предпочитают сесть в тюрьму, но мимо себя ни копейки. РПЦ магнит, такая же зарплата у людей. Машзавод. Бывший Рэмз. С каждым месяцем, уже не годом даже, все хуже, все ниже дна!
Андрей  #
— 31 августа 2022, 11:56
Самый порядочный из всех глав государства при моей жизни. Вечная память.
Я  #
— 31 августа 2022, 12:10
Андрюшка, ты наверное мало живешь...или ты сам такой же "порячный"...если так, то и ты сдохни
МФ гл. 22 русский мир  #
— 31 августа 2022, 12:13
С первых буковок патриота видно! Вас даже по походке можно идентифицировать.
Гость  #
— 31 августа 2022, 13:05
Андрейка Ковалев ?
с а запутин  #
— 31 августа 2022, 12:14
Зря вы так о человеке. Если бы не Горбачев не было бы у нас сейчас такого лидера и преимущества!
Гость  #
— 31 августа 2022, 13:04
с.а.zaлупин,а Вы что сторонник Горбачева?.Горбачь сразу после вступления в должность вывез в Германию эшелон золота,но никто ничего не смог сделать против,потом получил Нобелевскую премию за развал СССР и спокойно свалил из страны.Так,что Вы батенька поддерживаете преступность и дай Бог Вам в скором времени встретиться с М.С.Гобачевым.
берлинская стена  #
— 31 августа 2022, 22:30
Спасибо, православный!
Слава СССР!

Да, и вот еще, не эшелон, а два эшелона. Не скромничай!
Гость  #
— 01 сентября 2022, 12:16
Не за развал СССР, а освобождение Европы.
Гость  #
— 01 сентября 2022, 06:10
Если бы не Горбачев , не было бы у вас войны на украине .
Елена Замечательная  #
— 01 сентября 2022, 21:24
Фу на Вас
Недимон  #
— 31 августа 2022, 12:40
Ну что " Ельцин был примером " и построили ему за миллиарды Ельцин - Центр. Теперь Кремлю пора и Горбачев -Центр построить, иначе не было сейчас великой , богатейшей,мощной РФ и партии Едросни с козлом на логотипе
ПИЦЦА  #
— 31 августа 2022, 13:14
Может как человек и неплохой. Как руководитель никакой. Максимум председателем колхоза.
Самая главная ошибка. Поверил сладостным речам о мире, дружбе, демократии оборотням с запада. Такой же индеец, как коренной житель сев. Америки. За бусы родину променял.
Чтоб ему......  #
— 31 августа 2022, 15:22
Одним словом- Дерьмо !
Пусть со своей Райкой, жарится на сковородке!
Лишить всех его детей, внуков привелегий, гособеспечения !
Вон Ельцинская вся домовая книга содержится до сих пор за счет Россиян!Мрази! Угробили такую страну!
прогремевший хлопок  #
— 31 августа 2022, 22:35
Думай когда пишешь. Ельцин назначил такого приемника, что весь мир нам завидует. За одно это ему памятник нужен.
Елена Замечательная  #
— 01 сентября 2022, 21:27
Вам лично завидует? Смешной. Первого канала насмотрелись. Или Гномика в домике *Соловьева
суверенитет  #
— 31 августа 2022, 22:33
Вот так 20 лет страну обманывали, но наконец бардак остановлен - встали с колен!
Елена Замечательная  #
— 01 сентября 2022, 21:29
Поздравляем! Что будете дальше делать?