Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах закончили граффити в Александровском парке на морскую тему
06.09.2022

Закончен мурал на стене в Александровском парке. Граффити на морскую тему появилось в городском парке на одной из стен бывшего летнего театра ко Дню города Шахты и Дню Шахтера.

Комментарии:


Злой  #
— 06 сентября 2022, 17:33
У нас же город моряков на берегу океана. ))))))))))
Гость  #
— 06 сентября 2022, 18:59
Да,а почему не горные выработки.
Гость  #
— 06 сентября 2022, 20:21
Горные выработки должны быть в портовых городах
Подпись неразборчива  #
— 06 сентября 2022, 17:33
Ай, надоело все ругать! Ребята молодцы! А еще лавочки в парке неожиданно хорошие. Спасибо!
maclay  #
— 06 сентября 2022, 17:42
Вот теперь похож на город, а не не деревню !
Дгту  #
— 06 сентября 2022, 18:32
Ребята молодцы, но сюжет мрачный, разбитые судна, которые шли на свет маяка, как символично…
Анна  #
— 06 сентября 2022, 18:33
Красиво очень, ещё и в таком цвете... Спасибо всем причастным - и исполнителям, и организаторам!
Шахты, город в котором живу.  #
— 06 сентября 2022, 20:35
Ребята молодцы!!! Классно сделали!!! Продолжайте в том же духе
~  #
— 06 сентября 2022, 21:09
Ребята молодцы. А владелец, который в мутные годы присвоил это заведение плевать на всех хотел. Стоит полуразрушенное здание на общественной территории. Уродует облик парка. (как чемодан без ручек). Также и закрытые кафе. (забегаловки из 90х.) Давно экскаватором надо снести всю эту гниль..
Гость  #
— 07 сентября 2022, 12:11
Летний театр надо привести в порядок и использовать по назначению, как и должно быть, пусть отдел культуры занимается своей работой. А вот ободранный ночной клуб рядом, построенный на клумбах роз - срыть, нашли увеселительное заведение где построить.. А разрешившие на почетных досках висят, в палатах заседают. Спасибо хоть Титаник, вечно тонувший в канализационном дерьме, с центральной площади убрали.
*  #
— 07 сентября 2022, 12:45
Чтобы привести летний театр в порядок и использовать по назначению. Надо разобраться в чьих руках он находится и кто отдавал разрешение на его продажу. Сейчас владелец плевать хотел на всех., не следит за внешним видом. (50 тыс на покраску выделено из городского бюджета).
Гость  #
— 07 сентября 2022, 15:07
Видно большой, нужный человек хозяин, раз проще потратить деньги из нищего городского бюджета, чем заставить достойно содержать собственность, стоящую в центре общественного парка. Прогнулись?
*  #
— 07 сентября 2022, 15:17
У нас везде одни "хозяева". Весь город заср.н убогими ларьками. И никакой управы.
В Москве за пару суток снесли. Ночь длинных ковшей некому устроить.
АнтиТроль  #
— 07 сентября 2022, 13:53
Окей да, ребята мололцы написовали красиво, но для чего там морская тематика?? Объясните мне пожалуйста
Гость  #
— 07 сентября 2022, 18:34
А что, везде нужно изображать только шахтеров с отбойником? Мы чтим и гордимся, конечно, но пускай будет разная тематика, в том числе и морская.
Недимон  #
— 07 сентября 2022, 15:32
А мне фонтан возле парка нравится. У меня после пару литров пива напор сильнее будет
Гость  #
— 07 сентября 2022, 16:30
А фонтан возле летнего театра не понраву?
Гость  #
— 07 сентября 2022, 16:32
Фонтан да, чмо ещё то! Как и в центре парка! Уж лучше бы вовсе не включали! Там надо бы таблички установить "Фонтан имени Администрации города" по моему самое то, будет
Гость  #
— 08 сентября 2022, 10:49
А тонущему кораблю на этом рисунке нужно дать символичное название Шахты. Тогда в тему будет.