Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Как убивал под Шахтами: убийца 14-летней девочки дает показания: видео
09.09.2022

В соседнем с Шахтами Красносулинском районе нашли пропавшую Джессику. Стали известны жуткие подробности.

Комментарии:


Гость  #
— 09 сентября 2022, 20:26
Чтоб ты петушара Дашкой был на зоне и с параши только жрал гнида
Lecz  #
— 09 сентября 2022, 20:28
Вот интересно-зачем таких уродов выпускают на свободу ? Чтобы он убил кого-нибудь ? Вот дождались... Очень уж гуманоидное законотворчество в стране...Кто писал эти законы , наверное такие психи ,как и этот убийца...
Сталин  #
— 09 сентября 2022, 20:53
Это не он убил.
123  #
— 09 сентября 2022, 22:02
Это нацики
гость  #
— 10 сентября 2022, 06:45
Видео без звука.
Массаракш  #
— 10 сентября 2022, 07:52
Как можно называть это, парнем? Отдайте родственникам девочки,пусть судят они. Жизнь этого существа принадлежит им. Так будет справедливо.
Гость  #
— 10 сентября 2022, 10:12
Родственники убьют сразу и все. А вот на зоне помучается.
Массаракш  #
— 11 сентября 2022, 17:17
Гостю 10:12.попадет сейчас на зону, завербуют на сво, и через полгода получит помилование. И где справедливость наказания? Пусть родные решают, государству доверия нет.
Семен  #
— 10 сентября 2022, 13:11
Это видео не о чем.Поговорил,посадил в машину,прикопал в лесополосе.Он что по сценарию действовал,лопата была заготовлена,камень в посадке это вообще редкость.да и как она будучи уже взрослая девочка,просто так села в авто к незнакомому.Тут есть мутные сомнения ,или следователи как обычно изучив место преступления,по горячим следам находят преступника.Ведь постоянно мы читаем на сайте,как молниеностно полиция борется с преступностью.У меня племянницу вечером в Новошахтинске в центре города зарезали,нанесли 17 ножевых колото- резанных проникновений,тестя в Шахтах ограбили и убили в собственном доме.Все дела закрыты,преступники на свободе.
123  #
— 10 сентября 2022, 15:27
ну да паяльник бутылка шампанского
швабра и ты расскажешь как убивал обаму кеннеди ннмцова пономаренко
Трудолюбие и резиновая попа  #
— 11 сентября 2022, 05:32
Мы это уже проходили. Маньяк Чикатило гулял на свободе, а сажали людей, недавно вышедщих из мест лишения свободы. Дело закрыто, премия получена. В общем, если у вас есть дети, не оставляйте их одних. И перемещаться по городу лучше вооружённым.
Гость  #
— 11 сентября 2022, 07:07
Не только сажали , а мазали лоб зеленкой .
Гость  #
— 13 сентября 2022, 10:10
И трусы пачкали.
Гость  #
— 11 сентября 2022, 12:58
Пока искали Чикатило 8 невиновных человек за его преступления расстреляли. И они все признались в убийствах которые не совершали. Не думаю что методы следаков с тех пор сильно изменились. Слоники , ласточки , пакеты на голову, в камеру к отморозкам, швабра в жопу, иголки под ногти- фантазия у мусоров богатая......