Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На Комиссаровском в Шахтах сбили женщину
12.09.2022

В минувшее воскресенье, 11 сентября, в Шахтах иномарка наехала на женщину, переходившую дорогу. ДТП произошло в 14:45 в переулке Комиссаровском, в районе дома № 43, сообщили сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


.  #
— 13 сентября 2022, 09:46
нужны лежачие полицейские, нужен знак 40 км в час.
spoubrof5911  #
— 14 сентября 2022, 01:46
Бесплатный секc с красивыми и не очень тёлками, им не нужно бабло, подаpки, внимание, они хотят от тебе лишь члeн, многие любят делать минет и давать в попку. Бесплатная рега и полная анонимность ----- vk.sv/zex
очевидец дтп  #
— 13 сентября 2022, 10:04
знак 40 не поможет, если он без видеофиксации! да и штраф за превышение не всех пугает....
Лучше всего поможет лежачий полецейский в виде бардюра........который проскочить не возможно... и все будут останавливаться что бы не повредить автомобиль! Потому что автовладелец больше всего любит свой автомобиль)
Я на этом переходе постоянно перехожу в магазин и что самое интересное водители мужики 99% останавливаются, а вот авто леди никогда не тормозят! им пофиг переход! и женщину эту пожилую сбила авто леди!
иоанн  #
— 13 сентября 2022, 13:07
Все зло от них!
Гость  #
— 13 сентября 2022, 13:29
Нет такого слова Автоледи.Есть слово Обезьяна с гранатой и курица за рулём.
Любопытныйх Чукча  #
— 13 сентября 2022, 14:45
АвтоГраждана или АвтоБл..ь однако!!!
традиционные ценности  #
— 14 сентября 2022, 12:18
Похоже у тебя мама и жена не управляют автомобилем. Не можешь себе позволить? Или принципиально "женщина должна давать и готовить"?
Илья  #
— 16 сентября 2022, 08:59
Вы давно ратовали за равноправие, вам его предоставили, но чуть что, вы не забываете упомянуть что вы женщины. От первопрестольных обязанностей вы открещиваетесь, у вас карьера, хобби, чурке подмахнуть вечерком. Муж, дети, домашние обязанности это не для вас, вы для этого слишком хороши. На детях до нулевых пока все держится, следующие же поколения - это случайное скопление аминокислот.