Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах в среду обесточат 33 улицы: график отключения света
13.09.2022

В среду, 14 сентября, в Шахтах десятки улиц останутся без электроэнергии. Специалисты ШМЭС «Донэнерго» проведут техническое обслуживание трансформаторных подстанций.

Комментарии:


Гость  #
— 14 сентября 2022, 01:20
Пид@расы включите воду на ГРЭС и Наклонную. Сутки без воды. Зато по Ворошилова на хбк течет аж до става. Демократы ёб@ные похренили то, что комуняки сделали, а своё ни хрена ума нет сделать. Почему водовод гнилой? Почему не меняли своевременно? Денег нет? Опять, ПОЧЕМУ? Вот бы Путин с хохлами разобрался, и за чинуш взялся. И на восстановление новых территорий их бли.ей разнорабочими отправить, чтобы за пайку горбатили. Воды нет, свет отключают, чем Шахты лучше Мариуполя. Там война, а здесь чинуши д@лб@ёбы.
Гость  #
— 14 сентября 2022, 07:27
По Индустриальной тоже течёт и не только вода но и гамно .
передислакация  #
— 14 сентября 2022, 09:25
Вот вернет наше и сразу нами займется.
Мдя  #
— 15 сентября 2022, 13:02
Дебилы сидят по уши в дерьме и ВЕРЯТ, что кто-то еще хочет, чтобы их огнем и мечом покорили дебилы, сидящие по уши в дерьме, и погрузили по уши в такое же дерьмо. И вот тогда заживем.
spoubrof5911  #
— 14 сентября 2022, 01:45
Бесплатный секc с красивыми и не очень тёлками, им не нужно бабло, подаpки, внимание, они хотят от тебе лишь члeн, многие любят делать минет и давать в попку. Бесплатная рега и полная анонимность ----- vk.sv/zex
Гость  #
— 14 сентября 2022, 02:53
Вынужден огорчить, но так оно и есть. Наши чиновники уже поднимают вопрос о всеобщей мобилизации. Контрактников запас иссяк, как начали долбить западным оружием, То есть кому 50 нет, все могут пойти на войну. За исключением госслужащих, они неприкасаемые. В звании до 60 лет. Причем кого призовут, будут воевать бесплатно, ипотеки женам платить с кредитами нужно будет. Очень интересно, о чем думали высшие чины, а ведь знали прекрасно, что так будет. Я не хохол! Я анализирую факты! Может и не в тему заголовка, на пост отвечаю выше. Работаем пока, но ждём повестки.
Жорик Вартанов  #
— 14 сентября 2022, 07:28
Ты в дурдом ждешь повестки ?
дескредитация  #
— 14 сентября 2022, 09:28
Я бы не советовал так называть учреждение, которое рассылает повестки.

Любопытно, а почему ты так уверен, что повесток не будет? Ну окромя веры есть аргументы?
Гость  #
— 14 сентября 2022, 14:01
Для всеобщей мобилизации необходимо ввести военное положение,частичная мобилизация по тихому вполне реальна.
Гость  #
— 14 сентября 2022, 12:18
Пид@сы включите воду. Ебуч@я администрация, когда будет порядок в этом городище?