Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хлопок в Шахтах: из-за утечки газа из пятиэтажки эвакуировали сорок человек
18.09.2022

В ночь с пятницы на субботу, 17 сентября, в Шахтах чудом не взорвался пятиэтажный дом. Всему виной газовый котел, установленный в одной из квартир. Случай произошел около часа ночи в пятиэтажном доме № 59 на улице Искра на Артеме в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 19 сентября 2022, 07:44
хлопок?!?! хлопок ссука???! афтар awkfты чмо *баное....что мешает написать ВЗРЫВ ГАЗА?!?!
Шахтинец  #
— 19 сентября 2022, 11:37
При «хлопке» повышение давления вызывает звуковые эффекты, но разрушений при этом не наблюдается. «Взрыв» отличается от «хлопка» большей скоростью распространения фронта пламени и резким возрастанием давления, которое может стать причиной разрушения технологического оборудования и строительных конструкций.
Гость  #
— 19 сентября 2022, 14:29
конечно, в новости ни слова о разрушениях. совсем ничего. именно по этому хлопОк.
Гость  #
— 19 сентября 2022, 15:00
Невминяевый какой-то, осеннее обострение?
жест доброй воли  #
— 20 сентября 2022, 09:49
А может чувак не может смириться с новоязом?
ИА  #
— 19 сентября 2022, 08:04
А ТО ВДГО проводилось? И зачем оно тогда нужно?
Гость  #
— 19 сентября 2022, 17:52
Для сбора денег по договору ни за что. Их когда приходят заключать, заставляешь хотя бы помылить своим помазком и мылом краны на утечку.
Гость  #
— 19 сентября 2022, 11:52
Хлопок,это когда презерватив лопается.
ИА  #
— 19 сентября 2022, 18:21
Проходил мимо дома, квартира разрушена, завалы уже разобрали, даже полы из досок повыносили. Дом 1971 года оказался достаточно крепким, чтобы весь подъезд не обвалился. Я в этом доме раньше жил, качество строительства очень хорошее.
Гость  #
— 19 сентября 2022, 23:45
Вообще то хлопок это волокно из которого ткань делают, трусы там всякие, рубашки.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 02:01
Кто с Украины вернулся, того спросите, че такое хлопок и взрыв )) Много нового наше правительство узнает.

А так, конечно смерть у нас теперь называется отрицательный рост. Сколько выпить в думе надо было, чтобы такое приснилось? Да и светская львица каждый раз улыбает. Ну скажите прямо - общественная был..дь!