- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Поднимут внепланово тарифы на коммуналку на 9 % с декабря25.09.2022
В России решили второй раз за год проиндексировать стоимость коммуналки. Сюрприз для дорогих россиян произойдет 1 декабря 2022 года. В Минэкономразвития обещают, что нынешнее повышение тарифов не превысит 9 %.
Комментарии:
Казак #— 25 сентября 2022, 23:05Любо!Всё на фронт!ответитьГость #— 26 сентября 2022, 21:15Казак ряженный,почему лежишь на диване,портишь воздух и призываешь всех на фронт?ответитьГость #— 25 сентября 2022, 23:51Чего разнылись, честные работодатели, которые считают себя настоящими достойными людьми, а не чмошниками вонючими, тоже соответственно поднимут зарплаты своим работникам.Семен #— 26 сентября 2022, 06:14В 2023 году поднятия цен на ЖКХ не будет.В правительстве говорили,что мобилизации не будет.Где правда и как можно верить продажным начиная с Горбачева.Подпись неразборчива #— 26 сентября 2022, 10:02До Горбачева все обещали вот-вот коммунизм.Так что давай историю древнего мира не трогать.Гость #— 27 сентября 2022, 17:29Кто и КОГДА, в каких источниках это писали, что мобилизации не будет никогда от слова совсем? Когда задавали на ТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ подобного рода вопросы, так и отвечали НА ТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, что не будет. Позже ситуация поменялась. Вы забываете, кто и в каких масштабах нашпиговывает Украину вооружением. Это можно было предвидеть???
О тарифах. В предыдущие годы тарифы по жкх увеличивались согласно заранее опубликованным данным, что и соблюдалось. Что не так?Гость #— 28 сентября 2022, 15:23Да все кому не лень говорили, ч то мобилизации не будет! (Усы путина в том числе) И когда путин выступил с заявлением, в тот же день стали рассылать повестки! Тобиш они были приготовлены задолго до этого!? Ну и про пенсионный возраст, когда он чесал, что поднятия не будет, конечно же он имел ввиду (, что прямо сейчас, ежесекундно нет, а про потом он ничего не говорил) кому ты в уши льёшь придцурок! Или вы (ты и тебе подобные пропогандоны) реально думаете, что народ отупевший в край!?Армата #— 28 сентября 2022, 19:49Я предвидеть не мог. А вот те, на кого я надеялся и платил зарплату, должны были. А если такого элементарного не смогли просчитать им не место на службе государства.123 #— 26 сентября 2022, 14:26В 1914 тоже провели мобилизацию. Когда мобилизованные вернулись в 1917, они не сдали оружие, а превратили в венигрет жандармов и власть, у которых была бронь от призыва)).
Думаю на этот раз будет все на много быстрее123 #— 26 сентября 2022, 14:50« Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на войну!» Джордж Карлин
(1937 - 2008г)123 #— 26 сентября 2022, 14:51Толку в мобилизации, если даже для действующих военных нет ни касок, ни бронижелетов, ни военной техники, ни снарядов, ни даже трусов? Армию снабжают благотворительные организации!предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 14
Новости