Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жительница г. Шахты стала лучшим муниципальным служащим Ростовской области
01.10.2022

Светлана Саенко из Шахт стала лучшим муниципальным служащим Ростовской области. Начальник отдела стратегических инициатив и инноваций администрации города Шахты победила в конкурсе «Лучший муниципальный служащий Ростовской области».

Комментарии:


maclay  #
— 01 октября 2022, 13:35
Как в одном советском фильме - её работа - ..."вы занимаетесь тем, чего нет в принципе..."
Гость  #
— 04 октября 2022, 01:25
Лучшие муниципальные служащие, в худшем муниципальном насиленном пункте. Это как?! Когда нибудь настанет предел глумления?
Гость  #
— 01 октября 2022, 14:11
Даёшь проект в жизнь!
Гость  #
— 01 октября 2022, 14:15
Пусть реализует и премию получит
ГосТь  #
— 01 октября 2022, 16:04
Курам на смех. И уже не стыдно да же детям своим лапшу вешать, за что деньги им платят.
Гость  #
— 01 октября 2022, 19:42
Отдела стратегических инициатив и инноваций. Люба! V перет!
Гость  #
— 01 октября 2022, 21:25
Мониторинг-наблюдение какого-либо процесса. Внедрение комплексной системы мониторинга качества предоставления муниципальных услуг на территории города еще не означает высокого качества этих услуг. Посмотрите список МУПов, среди них САХ, а почему мы платим такие деньги призрачному Экостройдону? МУП КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО чем отличилось? Основная часть мупов выдает справки и разрешает-запрещает. И как номинант со своей системой способствуют "процветанию" города стратегиями и инновациями?
Гость  #
— 02 октября 2022, 02:38
Это называется процветание. Когда всего хватает с избытком. Неясно, куда продовольствие будем сбывать. Европа голодная, холодная, но выеживается, пока зима не наступила. Газ девать некуда, взорваться можем. Дыру с нефтью тоже не заткнешь носками, течь будет. Ну, не нравится, посидят подумают. За пару лет мозги на место станут. А зимы все холоднее. И лето не балует. Месяц жарко, но 2 месяца чёт холодные. У нас кризис всех времён, похуже 90 надвинулся. Но в тепле и едим от пуза. Европе газа и нефти нехватает, сильно прямо. Из Америки брать они тоже не хотят. Дорого и не экономичен сжиженный газ. 30% конденсата брать нужно. А за дровами тоже к нам нужно ехать с поклоном. Дешёвый украинский уголь вчера ещё отвалился, теперь по нормальным ценам. И никакие ограничения не помогут. Можно с Африки брать, но там не уголь, а так. Вонь как с кузбасского курняка и даже хуже. Поддержка Украины сдалась. За месяц ни одного снаряда. Несчастный лиман Украина брала 30 тысячами стволов против 2 тысяч наших. Отошли наши, наконец! Чтобы потерь меньше было. Трупов из наемников полно. Наших легло очень много, неприлично много из-за того, что генералы звёзды зарабатывали. Украинцев по принуждению легло ещё больше. Мораль такова - нужно головой думать и сделать шаг назад!
Rem  #
— 02 октября 2022, 06:02
Что ты такое несёшь? Дайте таблетки больному.
Всемирное потепление.  #
— 02 октября 2022, 19:47
Не соглашусь с тобой. Шагов нужно было сделать два.
А в остальном все правильно. В нашей палате все так считают.
Гость  #
— 02 октября 2022, 11:03
Гость 2-38 телевизора пересмотрел. Срочно нужны санитары из психбригады
Гость  #
— 02 октября 2022, 18:16
Психбригада нужна объявляющим такие конкурса и присуждающим места. Суета сует.