Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появился поезд Победы — он пробудет недолго
03.10.2022

В город Шахты в понедельник, 3 октября, должен был прибыть уникальный «Поезд Победы». Необычный передвижной состав сделал свою остановку на железнодорожном вокзале в Шахтах.

Комментарии:


хренилиард рублей  #
— 03 октября 2022, 13:31
Затея сомнительная.

(Для посещения музея необходимо заранее пройти регистрацию на официальном сайте проекта поездпобеды.)
а это отрежет и бес того не богатое число посетителей.

короче очередные лебеди из покрышек за хренилиард рублей.
123  #
— 03 октября 2022, 14:04
Отличная карьера - начать гребцом на галерах, а закончить капитаном на Титанике.
жить за родину  #
— 03 октября 2022, 15:19
Странно. До праздника еще так далеко...
Праздник, конечно, святой, но есть такая мудрость - не поминай имя Господа всуе.

Пол дня через мост на вторую платформу?
Гость  #
— 03 октября 2022, 18:59
А не с этого всё началось - "На Берлин!", "Можем повторить" и т. д.?
Дыр дыр дыр  #
— 03 октября 2022, 16:14
Все всё прекрасно знают и понимаю, какая победа - такой и поезд "недолгий".
ВИКА  #
— 03 октября 2022, 18:18
Регистрироваться нужно было заранее. Сегодня было поздно регистрироваться. Движение перекрыли. Пришлось с чемоданами пешком идти на свой поезд. Заранее не анонсировалось его прибытие. А шахты.ру, как всегда, рассказывает все постфактум.
Наталья Долотенкова  #
— 03 октября 2022, 18:54
Посетили сегодня Поезд Победы .. равнодушным не остался никто! Очень жаль, что только всего один день! Прекрасный музей в котором история действительно оживает! Удивительное сочетание современных технологий и исторических фактов помогают нам по новому взглянуть на известные события! Огромное спасибо за эту возможность! Хотим ещё!
Миротворец  #
— 03 октября 2022, 20:40
Красиво излагаешь.
Потерпи, будем повторить.
ИА  #
— 03 октября 2022, 19:04
Поезд ходит тайно, о прибытии никто не знал, как же его посетить можно? Только случайно оказавшись на станции в день его прибытия. Но не пустят, потому что регистрироваться нужно было заранее.
Гость  #
— 04 октября 2022, 01:11
О прибытии поезда и предварительной регистрации сообщили на сайте ДОН-24 еще 1 октября. Что удивительно, 2 октября в 12:00 на сайте заявили, что регистрация еще не началась, а в 21:00-билетов уже нет. Местные СМИ о прибытии поезда умолчали сознательно, ибо не привлекать внимания неадекватных граждан. Поезд посетили учебные заведения города.
Слава КПСС  #
— 04 октября 2022, 09:48
То, что будут школьники и студики никто не сомневался.)
123  #
— 04 октября 2022, 12:52
"Абсолютная власть развращает абсолютно."
123  #
— 04 октября 2022, 13:02
Если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума. С Охлобыстиным это случилось давно!