- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Отменили на год льготный проезд для школьников в Шахтах07.10.2022
В Шахтах для школьников с 1 октября 2022 года отменен льготный проезд в городском пассажирском транспорте. Решение принято 27 сентября 2022 года на 29-м заседании городской Думы города Шахты. В общественном транспорте дети платят как все, а не по 2 рубля, как раньше.
Комментарии:
Пенсионнрка #— 07 октября 2022, 13:46А слабо нашим избранникам и сотрудникам администрации на различных должностях ограничить себя в служебных автомобилях и пользоваться общественным транспортом и оставить там 2 или 3 автомобиля для нуждответитьПатриот шахтинский #— 07 октября 2022, 14:09Нее, думаю областной бюджет не потянет.
Вот к примеру глава республики Коми заявил: Поручаю экипировать, что называется, от нижнего белья до бронежилета наших ребят (мобилизованных)... Сократим расходы на социальный блок, медицинский блок... .
Сейчас всем миром нужно бороться с киевским режимом и натовской агрессией. Мы потерпим!Лютый #— 07 октября 2022, 14:53Сразу видно-ковалев давно на автобусах не ездил: школьники изначально платили 50 коп потом рубль а уже после цена выросла до 2-х.123 #— 07 октября 2022, 15:02Мужики нужны в стране для наведения порядка и борьбы с ворами у власти. А на фронт надо отправлять членов партии едимросию вместе с их депутатами.Соколичий #— 07 октября 2022, 16:06У нас хоть 100 р сделай проезд все стерпят. Потерпим ещё лет 100 делов тоГость #— 07 октября 2022, 17:41Утырки конченные, когда вы уже нахапаетесь, в гробу карманов нет, уже детей льгот лишили, ничего святого, горите в аду , нет вам прощения.Гость #— 07 октября 2022, 19:15Народные избранники? Кто их выбирал,они сами себя выбрали, фальсификации на выборах,а теперь уже до детей добрались.Что там сыночка Горцевской отмазал от уголовки? Простого уже давно бы осудили,а это каста,что хочу,то и ворочу,но всему приходит конец.Надежда #— 10 октября 2022, 09:04Поверьте, это бесполезно. Знаю по собственному опыту. Там никто Ваше обращение рассматривать не станет - спустят вниз, в городскую мэрию. Вас же ещё вызовут и чихвостить начнут, за то, что посмели в столицу обратиться. Если дорого свое здоровье, лучше даже не начинайте.Гость #— 07 октября 2022, 20:50Народники избранные, ё....е Пилар.мы, визите школьников на своих тачках а не своих отпрысков!предыдущая следующаякомментарии: 1-10 из 26
НовостиСоздание сайта — «Амега»