Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разрушена часть Крымского моста через Керченский пролив: подробности и видео
08.10.2022

Утром в субботу, 8 октября, прогремел взрыв на мосту через Керченский пролив. Около 6:00 утра произошел подрыв грузового автомобиля на Крымском мосту.

Комментарии:


Таблетки Деда  #
— 08 октября 2022, 14:13
На Крымском мосту прошел референдум. 99,7% моста выступило за присоединение к морю.
Николай  #
— 10 октября 2022, 12:30
Сегодня приятные такие ответочки полетели вНаОкраину.. И продолжат лететь..
С А Zапутин  #
— 10 октября 2022, 14:11
точечные удары по инфраструктуре?! любо!
Патриот шахтинский  #
— 10 октября 2022, 14:35
Видел прилет по прогулочному мосту Кличко. Жалко промахнулись, но оочень показательно.
123  #
— 08 октября 2022, 14:16
вышил барин на крыльцо почесать свое яйцо
Гость  #
— 09 октября 2022, 10:02
Вышил крестиком?
Гость  #
— 08 октября 2022, 14:18
А что в свете событий последних семи месяцев нельзя было установить охрану и
осуществлять досмотр хотя бы грузовых автомобилей?
Гость  #
— 08 октября 2022, 14:36
На войне как на войне. Непонятно где все наши "доблестные" службы, которые получают деньги чтобы такого не было!
Мария  #
— 08 октября 2022, 14:55
Не много ли пафоса в названии статьи? Не разрушен, а частично разрушен. Привыкли нагнетать, прямо противно.
Просто  #
— 08 октября 2022, 16:37
Согласен с тобой. Скобеева говорила, что если по мосту будет удар, то начнется третья мировая. Ну а раз мост частично разрушен, то на этот раз пронесло. Всего одно лишнее слово, а сколько позитива!
Мария  #
— 08 октября 2022, 16:53
Тыкать не нужно и возбуждаться так тоже не стоит .. А вы прямо всё, что говорит Скабеева, я смотрю, отслеживаете? Поклонник, что ли?
Просто  #
— 08 октября 2022, 17:02
Нет, Маша, я поклонник слова частично.
1984  #
— 09 октября 2022, 19:19
Мария, вы правы! Там действительно частично обрушились два пролета!
123  #
— 08 октября 2022, 14:57
Величие государства выражается не в уровне его армии, а в уровне жизни его граждан!!!
123  #
— 08 октября 2022, 15:05
"Этот поезд в огне, и нам не на что больше жать. Этот поезд в огне, и нам некуда больше бежать. Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе..."
горожанин  #
— 08 октября 2022, 15:06
Вот уж у нас любят по каждому поводу комисси создавать, как-будто не существует профильных министертв и соответствующих служб, которые априори должны заниматься, каждое своим. Видимо там некомпетентные люди штаны просиживают, коль на них надежды нет никаой и надобно комиссию собирать. Этакое "пугало" для чиновничего брата. А ведь они все жрут в три горла и содержим мы их на наши налоги.Стыдоба!
Гость  #
— 08 октября 2022, 15:09
Уже власти высказали свою " обеспокоенность " ?
Красные линии не пересечены ? Не ?
Тогда,всё спокойно, пляшем дальше...
ZaVebali  #
— 08 октября 2022, 16:36
Да ты укроп!петрушко!