Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах автомобиль сбил подростка на «зебре»
11.10.2022

Во вторник, 11 октября, в Шахтах на «зебре» на перекрестке сбили подростка. ДТП с участием пешехода произошло в 8 часов утра на перекрестке улиц Платова и Некрасова в поселке Аюта.

Комментарии:


Мальчик на девятке  #
— 11 октября 2022, 15:46
Судя по фото, за рулем был сам император, а ему негоже черни уступать дорогу.
А так то развелось идиотов за рулем к сожалению.
К примеру, 10 октября в полдень еду мимо собора в правом ряду (к Грушевке), на пешеходном уже посередине (где ограждение), переходит дорогу женщина, я останавливаюсь, девятка слева от меня пролетает мимо пешехода. На светофоре вежливо спросил мальчишку на девятке, где его глаза были. На что он ответил, что если он будет перед каждым пешеходным переходом тормозить, то в его драгоценную ржавую машину сзади не ровен час въедут. А машина ему дороже. Стоит заметить, что сзади меня и его машины никого не было в тот момент. Делайте выводы, ребята.
Наблюдатель  #
— 16 октября 2022, 15:53
Разметки на дороге 11.10.22 г. не было, нарисовали ее спустя несколько дней и в тех местах, где обычно была прерывистая линия стала сплошная. Пешеходный переход находится почти на перекрёстке, в очень опасном для пешеходов месте. Те, кто едет в город не видят за впереди идущим транспортом пешеходов и не успевают оттормозиться. А пешеходы, видя подьезжающий автобус, бегут не глядя по сторонам. На этой остановке систематически происходят ДТП, машины чтобы не сбить и не врезаться оттормаживаются и вылетают к остановке, либо вьезжают в саму остановку. Живу рядом, знаю о чем говорю. Постоянно визг тормозов.