Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вновь начался призыв: Ростовская область получила новое мобилизационное задание
11.10.2022

Жители города Шахты вновь начнут получать повестки в военкомат. Сегодня губернатор Ростовской области Василий Голубев попал на ленты федеральных СМИ, заявив о получении регионом нового мобилизационного задания.

Комментарии:


Поживемувидим  #
— 11 октября 2022, 18:10
Они и с первой волны не могут одеть обуть накормить. Ждут когда эти бедолаги начнут внутри шорох наводить?!
Гость  #
— 11 октября 2022, 19:00
А куда делись 300 000 мобилизованных,никто не хочет пояснить.Хохлы Лиман захватили,а в Москве праздники устраивают.
Гость  #
— 11 октября 2022, 19:19
А почему только наша область? Решили на убой кинуть?
Гость  #
— 11 октября 2022, 19:52
Только Ростовская или по всей России? Или каждый выслуживается как может, только чужими судьбами? Шaxты . rу, определитесь
Гость  #
— 11 октября 2022, 19:56
В двух регионах России, которые ранее сообщили о выполнении задания Минобороны и остановке призыва, возобновилась мобилизация. С заявлениями об этом 11 октября выступили губернатор Ростовской области Василий Голубев и курский вице-губернатор Алексей Смирнов.
Гость  #
— 11 октября 2022, 20:50
Правильно, будем злость свою вымещать на тех, до кого достанем, например на провинциальном новостном сайте. Может задавать эти вопросы людям, например г-ну Голубеву, с двойным гражданством, например, США, если, конечно, они вас услышат, ибо расходы на содержание, например, росгвардии в 2023 году вырастут на 90%.
Гость  #
— 12 октября 2022, 08:23
Ну так и начни, задай в чем проблема? Или ты из тех, что подтявкивать из-за угла только и могут.
19 февраля  #
— 11 октября 2022, 19:56
300 значит 300. У нас нет привычки обманывать.
300  #
— 11 октября 2022, 20:37
Зарплата тракториста.
Гость  #
— 11 октября 2022, 20:55
Опять жители России слышат хлопки.Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, ночью Киев нанес преднамеренный удар ракетами «Точка-У» с кассетными боеприпасами и беспилотниками Ту-143 «Рейс» по жилым кварталам Белгорода и Курска, где нет никаких военных объектов.
Гость  #
— 11 октября 2022, 21:03
Денег нет на экипировку мобилизованных а в Москве праздники устраивают и все у нас хорошо.
Гость  #
— 12 октября 2022, 07:03
Идёт полная принудиловка,а все тузы и их сыночки спокойно откосили от мобилизации.
Гость  #
— 12 октября 2022, 12:24
Повторный набор этот, это вообще-то личное инициативное предложение Голубева и губера Курской области. Выслуживаются на повторные сроки. Интересно, чем одевать будут? Экипировка закончилась. Броники остались древние.
Ратник - 3  #
— 12 октября 2022, 12:32
Соберем всем миром! От белья до передового бронежилета!
Гость  #
— 12 октября 2022, 13:35
Неужели инициатива губеров? не верится.
123  #
— 12 октября 2022, 13:28
« Война - это когда за интересы других, гибнут совершенно безвинные люди.» Уинстон Черчиль