Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ростовская область перестала быть приграничным регионом России: остановлен таможенный контроль
11.10.2022

Неделю назад произошло событие, которые многие не заметили. Ростовская область перестала быть приграничным регионом России.

Комментарии:


Гость  #
— 12 октября 2022, 07:09
Границы нет,а шмонают по полному.
Гость  #
— 12 октября 2022, 09:34
Когда государство проводит специальную военную операцию по денацификации может быть што угодно.
Это временно. Завтра все будет офигенно.
Гость  #
— 12 октября 2022, 17:37
И правильно шмонают. Я бы даже сказал - недостаточно шмонают, надо бы еще сильнее.

Там зона боевых действий. Там оружия, гранат, боеприпасов - хоть ж о п о й жри.
Привезет оттуда какой-нибудь дебил пару-тройку гранат.
А другой дебил припрется с этими гранатами в школу.
Сколько там в крайнем нашумевшем случае один психопат людей в школе положил? 17 человек?
Так эта цифра в 17 человек может оказаться цветочками, если вот такой же психопат в школу не с пистолетом, а с гранатами припрется.

Поэтому - пусть шмонают. И как можно тщательнее. Убирать шмон на границе боевых действий никак нельзя. Убери все барьеры и сюда оружие и боеприпасы потекут рекой.

А идиоты пусть ноют за шмон, какие бедные они несчастные, мол шмонают их..
Ну на то они и идиоты.
СВО  #
— 12 октября 2022, 23:12
Им добра хотят, а они не довольны. Нытики.
Я бы у каждого въезда в город рентген поставил.
Гость  #
— 12 октября 2022, 12:03
Таможенников на передовую, там они точно нужны.
Гость  #
— 12 октября 2022, 17:56
Покрайней мере теперь хоть историю можно не учить, понятно как Россия территориями приростала. Все время терроризировала всех и воровала как сейчас, от стиральных машин до ношеных трусов
Гость  #
— 12 октября 2022, 18:06
Да ты, походу, не только историю не учил, ты вообще долбо*б безграмотный.
Гость  #
— 12 октября 2022, 20:41
История России в двух словах за все времена это история посадок, истребления в тюрьмах,захватнических войнах создания условий чтобы лучшие и предприимчивые люди уезжали из страны и не мешали создавать общество убогих и послушных рабов для убийств соседей, строительства аквадискотек хозяинам
ZA ПОБЕДУ!  #
— 13 октября 2022, 13:30
Гость 20-40
Зря тебя сюда впустили, видно за деньги "работаешь"! Не ной, дуй туда, где тебе хорошо, в гей европу! Чё тут троллишь? Ждёшь своего звёздного часа?
P.S. Ник выбрал наш, российский, чтобы ты от злости совсем удавился!
Василий Борисович Сукин  #
— 12 октября 2022, 23:18
Простите, Вы не подскажите, "походу" - это глагол, частица или высший категория грамотности?
Борис Васильевич Кошкин  #
— 13 октября 2022, 06:14
Это тоже самое , что " прямо сейчас ". Как будто можно криво сейчас . ЕГЭ в действии .
А я Кошкина  #
— 13 октября 2022, 13:38
Да, твой ник, особенно фамилия, в действии! "Походу" это жаргонное выражения, типа "похоже". Не в курсе жаргонных слов? То то, Сукин!
НЕСОГЛАСНЫЕ  #
— 13 октября 2022, 13:22
Какая разница, приграничные мы или нет, хотя конечно приграничные, т.к. 5октября на бумажке присоединились новые территории, а на деле, так же едут беженцы, и пойми кто бежит от войны, а кто нацик, переодетый! Зря вы так, товарищи, зря!