Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами погибла женщина-водитель в ДТП на дороге Новошахтинск — Майский
16.10.2022

В пятницу, 14 октября, неподалеку от города Шахты столкнулись иномарки, погибла женщина-водитель.

Комментарии:


Факер  #
— 16 октября 2022, 15:03
Очередная "Дорога смерти"
Гость  #
— 16 октября 2022, 15:47
нет,просто запредельное кол-во всяких ху**осов, возомнивших себя богами.
Сталина на вас нет  #
— 16 октября 2022, 16:47
Да, эти пи*оры на типа крутых корытах мнят себя королями дорог. Лучше бы этот на столб намотался.
Гость  #
— 16 октября 2022, 17:48
можно даже сделать ставки на чОрное.
особый культурный кот  #
— 17 октября 2022, 10:08
Тут я с Вами абсолютно согласен.
В каком то месте "с колен встали", в другом опустилиcm значительно ниже.
Олег  #
— 16 октября 2022, 15:28
Ну и как всегда п***р на крузаке отмажется и останется безнаказанным! Жалко женщину!
Гость  #
— 16 октября 2022, 15:46
ну виноват будет тот, кто меньше занесет денег...

а вообще, дикая ситуация, но характерная для путинской россии. Абсолютная деградация.
Соболезную родственикам погибшей.
Гость  #
— 16 октября 2022, 18:26
Ну да, конечно, раньше ведь аварий не было вообще, это Путин виноват во всём. Как же вы, твари, гавканьем своим достали уже..
Гость  #
— 16 октября 2022, 19:24
А ты, нетварь но и не человек, (то бишь просто нелюдь) читай внимательнее.
Речь идет не о том, были раньше аварии или не были, а о том, кто и как отмазывается . То есть о коррупции в органах.
Буквально вот была новость, что Ростовский суд подтвердил наказание для бывших сотрудников ГИБДД, Новочеркасских, кажется. Наглядное подтверждение коррупции.
И да, в коррупции органах власти виноват тот, кто эту власть возглавляет. Рыба гниет с головы.
Гость  #
— 16 октября 2022, 19:27
Тварь и есть тварь, хорошо что отозвалась
Гость  #
— 16 октября 2022, 19:32
Нелюдь и есть нелюдь, видимо сам из таких вот продажных, иначе с чего это он мздоимцев защищает? Да еще так рьяно. :)))
Видать у самого рыльце в пушку, причем в огромадном. :))

Ну и хрена тут нелюдь мзду берущую слушать.
Фу-фу пошел нахрен, нелюдь чухонская мзду берущая. Больше даже общаться с такой не буду, унижаться до проходимцев га крузаках.
Aлексей  #
— 16 октября 2022, 19:35
Осеннее обострение? Прими, что обычно тебе доктор приписывает..
Гость  #
— 16 октября 2022, 19:43
Конечно, Алексей, несомненно обострение. Диагноз на расстоянии ставить все прям великие специалисты, а ты, наверно, так вообще супер-пупер телепат на расстоянии. :)))

Сейчас ты будешь рассказывать анекдоты, что ГИБДД-шники у нас кристально честные служащие и не берут ни копейки. Ни-за-что, ни-где и ни-ко-гда. :)))
И что этих служащих /(точнее их командиров-генералов) не назначают на должности соответствующими указами, а они туда сами пролазят, наверно, выборы организуют. :)))


Самому то не смешно? Нет? А что так? Несмешно, значит грустно. Видно, есть отчего грустить.
22 года воспитания  #
— 17 октября 2022, 10:24
Мне так кажется, что сочетание культурности, может даже "духовности" с одной стороны и неотвратимости наказания за нарушение закона с другой сделали бы подобные случаи крайне редкими. Ну а сейчас мы имеем, что имеем.
Гость  #
— 16 октября 2022, 15:49
"по закрытой на время ремонта дороги правой полосе. "

вина водителя ЛК200 очевидна. Но...
Гость  #
— 17 октября 2022, 08:12
Крузак жалко.. Ремонтировать теперь..
123  #
— 17 октября 2022, 15:07
Родился , потерпел , отнёсся с пониманием , задвухсотился
Сергей  #
— 17 октября 2022, 15:38
а ни чего, что крузак ехал прямо хоть и по закрытой полосе, а мадам на хюндае, поворачивала на эту же закрытую полосу, не глядя по сторонам ? лучше быть виноватым но живым, TLC200 - хорошая защита от неадекватов на всяком металлоломе.
Гость  #
— 17 октября 2022, 19:50
если ТЛК ехал по полосе, которая ЗАКРЫТА, то его там быть не должно. Верховный суд уже давал разъяснения по этому поводу. Это примерно как поворачиваешь направо, а тебя бьет в бочину пида*асина, двигавшаяся по обочине.
шОфер  #
— 18 октября 2022, 09:54
Именно!
Олег  #
— 18 октября 2022, 18:14
А ни чего ,что там поворот в посёлок. Девушка двигаясь по главной, поворачивала на право в посёлок, а этот х*еплёт летел там,где ехать было запрещено на время ремонта, да и еще с какой скоростью. Пусть ему влепят срок по максимуму. А вы, перед тем как п*здеть, разберитесь в ситуации!
Гость  #
— 18 октября 2022, 18:26
Олег, те кто права купил не за сало, все прекрасно понимают. Совершенно дикая ситуация, к сожалению. Настали времена, когда не работающее правосудие, заставляет вершить самосуд...
А информация о водителе ТЛК есть?
Водитель  #
— 18 октября 2022, 07:10
При повороте направо нужно ВСЕГДА смотреть в правое зеркало , а налево в левое . И не нужно онанировать и ковыряться в носу за рулём .
Гость  #
— 18 октября 2022, 09:22
это вопрос десятый. ТЛК не должно было быть на ЗАКРЫТОЙ полосе, поэтому вина его.