Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб водитель в ДТП под Шахтами: на подъезде к трассе М-4 «Дон» столкнулись пять автомобилей
21.10.2022

Утром в четверг, 20 октября, на трассе под Шахтами в Октябрьском районе. Есть погибший. Столкнулись пять автомобилей, включая два грузовика.

Комментарии:


.  #
— 21 октября 2022, 20:34
Если бы не было металлических ограждений на обчинах, все машины были бы целы, а грузовик Вольво один оказался бы за пределами дороги в кювете. Устроили ловушку на дороге, вот нафик они нужны эти ограждения.
Он  #
— 21 октября 2022, 22:35
Не понял как водила К5 оказался в 100 метрах от машины лежать за Volvo на асфальте?
Гость  #
— 22 октября 2022, 10:05
Это уже какая по счету крупная авария с участием большегрузов? И возраст водителей плюс минус 40 лет. За руль село поколение у.. ков, которые в школе букварь скурили. Может стоит сделать хоть какой-то отбор водителей большегрузов например, наличие высшего образования или аттестата зрелости без троек.
.  #
— 22 октября 2022, 15:33
Водители должны работать 8 часов в день и 40 часов в неделю по трудовому кодексу, а фактически они перерабатывают и у них накапливается усталость. А всяким контролиющем органам гаишникам, транспртным и трудовым инспекциям и прочим прокурорам это до лампочки. Людей ставят в безвыходное положение. Или работай в таком режиме или проваливай, на твоё место найдутся двое желающих, безработится, однако.
Гость  #
— 22 октября 2022, 10:19
Почему Шахты.ру всегда указывают возаст, и никогда рост и национальность водителей? Разжигаете межвозрастную рознь!
борщевой набор в поддержку  #
— 22 октября 2022, 14:09
Согласен! Никогда не писали о цвете волос персонажей и за какую партию в последний раз кивали.
Гость  #
— 22 октября 2022, 16:16
"Больше всех не повезло" он кончился! Остальным получается в этот день крупно повезло!!! (Машины расхреначины, морды разбиты) Но... сорвали джек пот, бинго!!! Писаки, вам в редакции выдают или вы со своим приходите?