Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вынесен приговор экс-замгубернатору Ростовской области Сергею Сидашу
25.10.2022

Бывший замгубернатора Ростовской области Сергей Сидаш осужден условно. Кировский районный суд Ростова-на-Дон дал экс-чиновнику четыре года лишения свободы условно.

Комментарии:


Абдурахман  #
— 25 октября 2022, 23:37
Как не удивительно...
Гость  #
— 25 октября 2022, 23:42
А почему так строго? сумма то копеечная.
Гость  #
— 26 октября 2022, 00:23
Вот казалось бы, в таком месте человек работает, можно ручки, тетради, мыло и туалетную бумагу в туалете учреждения воровать, нет же, надо руку запустить в карман других ворюг.
Гость  #
— 26 октября 2022, 02:50
Разбирательство было крупное, там помимо песка всплыло очень многое. Непомерно жил с своими доходами, картины своего бюста на заказ ему делали персонально в виде какого-то генерала в виде британского, а потом ещё какого-то. А машин сколько супер класса. А на жену сколько оформлено. В итоге несколько лет и условно. Тут бабушка с голоду пойдет буханку спрячет за пазухой и уголовка. Так честно ведь, пенсию на оплату налогов всю расходует. Зато долгов нет. А этот наворовал сколько с наших денег и все мимо, условно. Предлагаю таких не сажать, а направлять во все самые проблемные места нашей области с мониторингом как говорят сейчас. Чтобы исправляли ситуацию за свои честно наворованные. Изъятые у населения нечестным путем пребывая на обеспечении бюджета. В водоканал его! В Шахтинский. Пусть проявит себя. Дороги в частном секторе, которые шахтинцы не видели со времён плхого советского союза. Непомерные космические налоги персонально для шахт. Непонятно почему. Пилотный проект называется. По народному - выживут или ещё прибавить с самыми низкими зарплатами по всей стране.
Гость  #
— 26 октября 2022, 06:50
" пилотный проект " ? А почему не стюардессный ?
ОН не рассчитал свои силы  #
— 26 октября 2022, 12:35
Патаму что по-русски это звучит не очень - "ненадёжная задумка".
Гость  #
— 26 октября 2022, 23:54
Потому что пилот у стюардессы пилотку...
Гость  #
— 26 октября 2022, 07:22
А нам рассказывают как в Европе хреново. Вот гордость России, за гуся в тюрьму, за десятки и сотни миллионов спизженных из бюджета максимум условный срок. А на Украине нацики в России нациков нет. Я горжусь Россией, и нашим президентом.
и не говорите  #
— 26 октября 2022, 08:07
Я сам не понимаю этих хохлов. Чего они упираются? Ведь быть гражданином России богато , престижно , выгодно. Тут тебе мёд. и соц. обеспечение. Зарплаты растут , а пенсионный возраст падает , демократично, свободно и безопасно. А природная рента? Хочешь как этот Серёжа песком , не хочешь - собирай валежник.
Пассив  #
— 26 октября 2022, 12:39
Есть у меня подозрение, что тут недолюбливают одну категорию мужчин. С одной стороны Дума крайне необходимые законы пишет, а с другой озабоченные активисты все "пристроиться" хотят.
Гость  #
— 26 октября 2022, 23:57
Бабушка уголовница с буханкой за пазухой оплачивающая налоги... Что за чушь? Чья бабушка, чьи налоги, ты внучка этой бабушки воровки?
Гость  #
— 27 октября 2022, 08:04
Не надо читать , все равно смысл фраз в голове не складывается.не дано.
Гость  #
— 26 октября 2022, 08:53
А в советское время ему бы сразу лоб зеленкой намазали!
Гость  #
— 26 октября 2022, 09:49
Судили по законам воровской власти,в Китае он условным сроком не отделался бы
Ху Цзиньтао  #
— 26 октября 2022, 12:41
Ну да, в Китае законность и справедливость...
ADR  #
— 26 октября 2022, 10:34
Как обычно, что там 80 лямов, условно конечно, чиновник все же. Вот в Москве парень кинул другого на 24 лимона, того закрыть, самый гуманный суд )))
Гость  #
— 26 октября 2022, 11:37
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость  #
— 26 октября 2022, 12:37
Поднаторел на махинациях, работая в коммуналке. Везде воры.
Гость  #
— 26 октября 2022, 14:42
А я работая у Кундрата на пекарне ,спиздил пол мешка прелых сухарей,и ничего страшного 1 год отсидел за кражу .Главное все по закону.
123  #
— 26 октября 2022, 17:27
хотел кундрата пустить по миру жесткая статья
хахахаха
123  #