Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Завершена частичная мобилизация в России: набрано 300 тысяч человек
28.10.2022

Министр Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину о завершении частичной мобилизации, набрано 300 тысяч человек. Дополнительного набора не планируется.

Комментарии:


Жека  #
— 28 октября 2022, 19:57
Пока указа луналикого нет, это бла бла бла.
Гость  #
— 28 октября 2022, 19:57
Один депутат уже заявил, что попозже, зимой скорее, ещё набирать будут в мясорубку. Спокойно жить в общем, мужикам не дадут. Интересно, а кто работать будет? Женщины с детьми, к тому походу идёт.
Гость  #
— 28 октября 2022, 23:38
Кто работать, зачем вообще работать? Работать для чего, чтобы у кого - то зад толще становился, а у тебя грыжа больше? Мазохисты что - ли?
Гость  #
— 29 октября 2022, 00:15
Научи пож. как жить без работы?
Гость  #
— 29 октября 2022, 23:23
Так надо работать чтобы на достойную жизнь хватало, а не на то чтобы ныть как всё дорого.
Участковый  #
— 30 октября 2022, 15:17
Умник, ну-ка научи как, будучи учителем, заработать на достойную жизнь. Помнится экс-царь рекомендовал идти в бизнес, тогда кто будет учить твоих детей?
Гость  #
— 31 октября 2022, 00:24
У меня прям слёзы от того сколько учителя берут за час за шабашки по репетиторству. Бидалага, иди я тебе супа налью.
Швея  #
— 31 октября 2022, 09:48
Без комментариев.
Александр  #
— 03 ноября 2022, 09:06
А это ты у умников в минобразования спроси. За сопли в интернете зп не поднимают. За трусость пойти с требованиями тоже. Все прекрасно знают откуда ноги растут, но вместо того, чтобы заняться решением проблем - способны только сопли пузырить.
Светлана  #
— 30 октября 2022, 14:13
Второй НЕ будет! Больше набирать не будут!
десатанизация  #
— 30 октября 2022, 15:34
Второй может не будет, да вот первая будет длится до полной победы над фашизмом/ницизмом.
Гость  #
— 29 октября 2022, 08:31
Работать будут народные избранники.
1984  #
— 29 октября 2022, 16:13
Новый термин словаря - "не планируется".
123  #
— 29 октября 2022, 17:01
Ждите Вторую!!!!она будет поинтереснее!!!!
Шахтинец  #
— 30 октября 2022, 14:10
Второй НЕ будет! Первой набрали предостаточно!
Гость  #
— 29 октября 2022, 18:39
Как говорил один персонаж: Пока я президент,поднятия пенсионного возраста не будет.
Гость  #
— 29 октября 2022, 23:21
Так из - за таких как ты и пришлось пенсионный возраст поднять.
черенки для пацанов  #
— 31 октября 2022, 09:53
И с чего такие выводы?
Вот лично мне кажется, что из-за таких специалистов, которые принимают серьезные решения на основании своих фантазий и хотелок, мы не можем войти в пятёрку экономик и полететь на Луну.
Гость  #
— 29 октября 2022, 20:22
Лишь бы не было войны. Войну получили. Причем первый раз полезли первыми и первый раз звиздюлей получаем от какой-то небоеспособной недостраны. Думе не стыдно?!
Японская  #
— 29 октября 2022, 20:41
Первый раз? А как же превентивный удар в ноябре 1939?
Гость  #
— 29 октября 2022, 23:43
Но до 1939 был 1938 год и раздел Чехословакии, или то другое, им можно, а нам нельзя? Может хватит себя вечно виноватыми считать? И как ты посмотришь на то чтобы Россия как правопреемница СССР отменит результаты 1939 года и разрешит Польше, Венгрии и Румынии забрать свои территории? Наверно скажешь так нельзя, это другое.
Крымская  #
— 30 октября 2022, 15:38
То что было то было. Есть урок на будущее.
Но "первый раз полезли первыми" - такого не было.
все можно  #
— 31 октября 2022, 09:56
Один сосед постоянно колотит жену, а тот что напротив выбрасывает мусор прямо на тротуар.
Гость  #
— 31 октября 2022, 09:59
Ну так, походу, теперь можно отменять старые соглашения.
×  #
— 29 октября 2022, 20:48
Радуйся глупышь что войну отодвинули от твоего дома. Не сидишь в подвале без света.
Да, и за недострану вписались 50 государств. Вооружение, данные со спутников, 5 лярд помощи ежемесячно. Урина это расходный материал для господ с запада.
ЧМо  #
— 29 октября 2022, 21:33
Какая такая "война"?!
*  #
— 29 октября 2022, 21:48
ЧМо не понимаешь какая война? И кто её начал?
Гость  #
— 29 октября 2022, 23:28
Это в каком же окопе ты звидюлей получаешь? Страна одним мизинчиком в одиночку со всей европой и америкой справляется, а у всёпропальщиков на тёплом проперженном диване опять всё пропало.
Патриот шахтинский  #
— 30 октября 2022, 15:40
Солидарен! Херсонщина наша!
123  #
— 31 октября 2022, 04:36
СИЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ДЕРЖИТСЯ НА НЕВЕЖЕСТВЕ НАРОДА, И ОНО ЗНАЕТ ЭТО И ПОТОМУ ВСЕГДА БУДЕТ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ПРОСВЕЩЕНИЯ. Л.Н.ТОЛСТОЙ
Гость  #
— 31 октября 2022, 10:21
Ну и что теперь делать с "глыбищей"?
Гость  #
— 31 октября 2022, 10:21
Ну и что теперь делать с "глыбищей"?
Гость  #
— 31 октября 2022, 10:59
Предлагаю забрать ещё пару областей, остальное отдать Польше Венгрии и Румынии. Пусть дальше они разбираются, где чьи земли были. Так будет справедливо.
шлем - 68  #
— 31 октября 2022, 12:47
Понравилось про "еще" и "остальное отдать".