Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержаны подозреваемые в убийстве 12-летней школьницы в Ростовской области
28.10.2022

В Ростовской области задержаны подозреваемые в убийстве 12-летней школьницы из хутора Тереховского Усть-Донецкого района. Напомним, ее тело 25 октября было обнаружено в балке, недалеко от магазина.

Комментарии:


Север  #
— 28 октября 2022, 23:10
Нет места на этой земле ублюдкам!!! Приношу свои соболезнования семьи девочки....
Гость  #
— 29 октября 2022, 00:20
В психушку обоих!
Гость  #
— 29 октября 2022, 14:56
ага и содержать всю жизнь на наши налоги, которые лучше бы пошли на зарплату нянечкам и санитаркам в больнице.
Нафик в психушку. Нафик в тюрьму. Казнить, причем на площади прилюдно. Наглядно и доходчиво. В средние века очень способствовала такая вот наглядность. Умные правители недаром четвертование, колесование и прочие отсечения головы наглядно и прилюдно практиковали.
В любом случае, я категорически против, чтобы мои налоги, которые я плачу, тратились на содержание вот таких вот ублюдков. И я, как послушный налогоплательщик, имею право так голосовать.
нагорная проповедь  #
— 29 октября 2022, 16:16
В верно сказал, православный.
Гость  #
— 29 октября 2022, 06:45
Высшая мера наказания!
Гость  #
— 29 октября 2022, 18:42
Высшую меру у нас отменил,а то всю его шоблу расстреляли бы по закону.
Гость  #
— 29 октября 2022, 14:39
Выродки. Это же вырастут, женятся, детей ещё наплодят. Мрак.
Змей траншейный  #
— 30 октября 2022, 01:10
На органы их. Нуждающимся
 #
— 30 октября 2022, 18:59
Хороший бизнес план! Солидарен!
Гость  #
— 30 октября 2022, 07:20
подрастающее поколение запутинцев. без веры, без идеологии, без цели. На органы ублюдков.
Жорж  #
— 31 октября 2022, 07:36
Мммм..приплел таки запутинцев...красава..в любой непонятной ситуации приплетай Путина !
дешайтанизация инфраструктуры  #
— 31 октября 2022, 21:47
Ну отчасти он прав. Эти детки не видели другого лидера страны и были воспитаны, в том числе, его министрами культуры и образования.
Жорик  #
— 30 октября 2022, 09:23
Родителям девочки его на растярзание на ремни порезать
Гость  #
— 30 октября 2022, 09:51
Да здравствует российский суд , самый гуманный суд в мире .
Олег  #
— 30 октября 2022, 20:31
Насмотрелись сыкуны фильмов ужастиков, да ютуб, сами бы не допетрили до такой расправы. Сами себе предоставлены, тем более в селе. Воспитали убийц, так жестоко дитя убивать! Не все маньяки могут.
20 лет воспитания  #
— 31 октября 2022, 09:44
Ссылочку на YouTube не скинешь? Очень любопытно.
Гость  #
— 31 октября 2022, 12:40
Ты дебил?
особый культурный кот  #
— 31 октября 2022, 21:57
Какой самобытный способ дискуссии! Нет, а у тебя есть факты опровергающие это?
Для избыточнохромосомных довожу: политика указанного видеохостинга не приемлет насилия и "расправы" там увидеть не возможно. Не увлекайся телевизором. Лучше почитай книжки из школьной программы. Тебе очень нужно.