Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Введут бесплатный провоз домашних животных в электричках в Ростовской области
29.10.2022

В Ростовской области целый месяц можно будет бесплатно провозить в электричках домашних животных. Об этом сайту shahty.ru сообщили в Министерстве транспорта Ростовской области.

Комментарии:


Город для собак  #
— 29 октября 2022, 21:20
У собак сейчас больше прав чем у людей. Нападают стаями на людей, охраняют "свою" территорию, где бабушки прикармливают. Трогать их нельзя, особенно с бирками за 5 коп. Так ещё и бесплатный проезд в электричках сделали.
Гость  #
— 29 октября 2022, 23:12
Нужное придумать полицию нравов, но назвать типа "Честно и точка", и чтобы занималась сравнением законов и прав. Например собакам проезд бесплатный, а школьникам 50% или детям в школе питание шиш, а собакам в приюте рублей по 500 в сутки из бюджета. Или на золотом песке 220 миллионов нагрели, а срок условный и штраф меньше 1 миллиона, ну и в таком духе
Гость  #
— 29 октября 2022, 23:48
Ну наконец - то, жена меня пьяного может бесплатно возить.
Гость  #
— 30 октября 2022, 04:10
Ага, до агрессивных собак никому нет дела. Взять кадетский корпус на красина. Там возле ворот вечно агрессивная стая пасётся. Потому что охранникам побоку, что там творится за стенами его каморки. Да ещё и подкармливают постоянно. На обращение не реагируют. Так и говорят - ну пока же ещё никого не съели...
Гость  #
— 30 октября 2022, 10:00
Что такое " на красина " ?
шапокляк  #
— 04 ноября 2022, 11:32
спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Год тому назад меня укусила собака из бездомной собачьей стаи, которая дислоцируется у панельных домов по переулку Шишкина- напротив ЕРКЦ. Дозвонилась до ответственного органа по бродячим собакам, но получила ответ: в бюджете нет денег.
Гость  #
— 30 октября 2022, 08:09
Так избавляйтесь от этих блохозавров! Никто не запрещал покормить собачек. 4 таблетки аспирина плюс парацетамол 1 таблетка, на одну неадекватную особь. Толчем все и перемешиваем, добавляем равномерно в беляшик и готово. Для ускорения эффекта брызгаем туда дихлофос БЕЗ запаха. Все, нет собачатены и нет никаких проблем. Больше никого не загрызет. Выбирайте в конце концов - либо ваши дети, недошедшие в школу, либо очередная бешеная псина. Жаловаться бесполезно. Особенно сейчас.
Гость  #
— 30 октября 2022, 10:27
Блохозавр это ты, вша.
Гость  #
— 30 октября 2022, 10:28
Блохозавр это ты, вша.
Гость  #
— 30 октября 2022, 15:23
Ещё в 2016-м был на этом сайте мой комментарий: "Собака - второе существо, появившееся на Земле после человека. Таким образом истребляя собак, вы открываете канал для истребления человека." А тогда над ним посмеялись...
Гость  #
— 30 октября 2022, 15:58
Для того чтобы людям самим не убирать опасность во дворах города. Этим должны заниматься специализированные службы.
В цивилизованных странах.- у каждой собаки, есть хозяин.(за которую он отвечает по закону). Всех бездлмных (а значит никому не нужных). Отлов, две недели на передержке, никто не забрал усыпление.
Моральных уродов которые прикармливают - огромные штрафы.
Гость  #
— 30 октября 2022, 21:29
Моральные уроды это те, кто берёт щенка, а потом или наиграются, или кормить дорого - выгоняют или завозят собакена. Вот это истинные уроды. А те, кто прикармливает, начиная с детей, любящих и жалеющих собак, красивы как Боги что внешне, что внутренне - обрати внимание.
"  #
— 31 октября 2022, 07:47
Во дворе старая вонючая бабка, похожая на бомжа постоянно прикармливает. Объяснять что то бесполезно. С головой проблемы. Рядом детский сад. Сколько народу. Как детей, так и родителей перекусали. Нападения через день.
Да. И никто не выкидывает. Нет породистых собак на улицах. Все рождённые на улице. Из за моральных уродов. Которые создают кормовую базу.
Гость  #
— 31 октября 2022, 17:19
Вы в школе вообще на биологию ходили?
Гость  #
— 01 ноября 2022, 00:52
Да, конечно, человек произошел от обезьяны и только женщина - из ребра.
Гость  #
— 30 октября 2022, 20:35
Сам выпей аспиринчик, может мозг разжижется и мысли умные появятся, хотя... в очередной раз подумал, чем мог...((
EHNY  #
— 04 ноября 2022, 21:19
И дихлофос) ещё шоколадом предложи отравить. Он тоже очень вреден собакам.
Гость  #
— 06 ноября 2022, 07:05
Надеюсь тебя уже мобилизовали
Факер  #
— 30 октября 2022, 09:44
А что, проезд для животных был платным??????????????
гость  #
— 30 октября 2022, 12:31
Щас зоофилы туда-сюда с собачками
Гость  #
— 30 октября 2022, 20:38
Да что там зоофилы, там и педафилы с собачками ездят, не поверишь!
'  #
— 30 октября 2022, 15:42
Питарды хорошо от скопления агрессивных собак помогает. (даже если одна агрессивная, а с десяток добрых. Кинутся все. инстинкт) . Всегда с собой в кармане ношу. Не город стал, а вонючая псарня.
Гость  #
— 30 октября 2022, 15:48
Вот у нас есть аж целое министерство транспорта Ростовской области! И они получают деньги, за то что дублируют законы федерального центра. То что они придумали, было уже давно, приказ Минтранса Росси от 19.12.2013 г.№ 473! Один в один! Трудяги! Можно еще указы-приказы издавать:-"Отныне считать белое-белым и черное-черным." Не благодарите, рукамиводители!
Гость  #
— 30 октября 2022, 20:26
Травите собак и не слушайте этих зоошизиков! Они за это деньги получают! А на вас им плевать, как и собакам. Загрызут вас или вашего ребенка изуродуют - зоошиза все равно скажет, что песики холесие, на них просто посмотрели не так вот они сожрали заживо человека. Один я их не перетравлю, помощь нужна!
Карма  #
— 30 октября 2022, 20:40
На том свете тебе помогут, сковородочка уже скварчит)) Готовь задницу!
Гость  #
— 01 ноября 2022, 10:49
Вообще-то согласно учению Святой Церкви - собаки животные диавола.
EHNY  #
— 04 ноября 2022, 21:22
Надеюсь, в святой церкви за враньё тебя от Хе ра чат кадилом!
4321  #
— 02 ноября 2022, 22:41
Всё правильно сказал , только отмыв бабла