Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах расселят из аварийного дома 21 семью после вмешательства прокуратуры
04.11.2022

После вмешательства прокуратуры в Шахтах расселят жильцов аварийного дома. 21 семья проживает в многоквартирном доме по улице Екатерининской. Жилье еще в 2020 году было признано аварийным, а дом подлежал сносу.

Комментарии:


Гость  #
— 04 ноября 2022, 16:33
А вот интересно - какого х... Все надо только через прокуратуру да суды решать? Администрация подругому не хочет работать? Чем они там тооько занимаются? А как суд постановил - сразу кинулись и понять...
Гость  #
— 04 ноября 2022, 22:17
Администрация сидит везде и только деньги получает непонятно за что с бюджета. Опять же вообще ничего не знающие кумовья и сестры. С налогов тех, кто реально работает своей силой и нервами с неадекватным начальством. Начальство если честно, вообще себя богами возомнили. На них никакой управы уже нет. Руку оторвало рабочему - начальство не при чем, которое годами запрещало оборудование ремонтировать, именно запрещало, чтобы побольше утащить, человек сразу сам виноват. Как ещё бороться с этими тварями? А ведь сидят в начальстве одни дураки и психопаты.
Гость  #
— 04 ноября 2022, 23:34
То есть ты нарушая технику безопасности работаешь на неисправном оборудовании без защитного ограждения, или болгарками со снятым кожухом и без очков, на высоте без страховки на гнилых лестницах и вообще без допуска к высотным работам, а потом начальство виновато? Вот ты какой, лишь бы выслужиться перед начальством.
Гость  #
— 05 ноября 2022, 01:42
Если работников администрации города шахты нужно через прокуратуру и суд заставлять работать и соблюдать закон то зачем тогда нужна такая администрация. Они работают на благо какого государства? Такое складывается впечатление что не на Российское. Посредник между администрацией города и жителями прокуратура и суд. С таким раскладом им место в "тёплом" Магадане.
Гость  #
— 05 ноября 2022, 02:13
Вы хотите, чтобы они сами себя посадили??
Гость  #
— 05 ноября 2022, 12:59
Вы что,угараете??????Мой дом признан аварийным в 2018 году, а расселение будет в 2026 году!А тут два года прошло,вы че там,совсем уже????
Z  #
— 05 ноября 2022, 21:03
И чё там в администрации такие ленивые? Экономика на подъеме, производство наращивает темпы, денег валом, новые дома построены, подрядчики готовы старые разобрать...
Кстати, а как там хренсонцы? Готовы обосноваться в нашем городе? Добро пожаловать, русские!
123  #
— 06 ноября 2022, 02:05
ваня ты дурак да