Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сотрудница МЧС из г. Шахты стала лучшей в ЮФО
06.11.2022

Сотрудница МЧС из Шахт победила в конкурсе на звание «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора».

Комментарии:


Елена  #
— 06 ноября 2022, 13:53
Красотка, гордимся землячкой!
Гость  #
— 06 ноября 2022, 14:02
Ничего личного, девушка приятная, но что за надзорная деятельность и профилактическая работа , если столько обращений. сколько ж ЧС у непобедивших?
Гость  #
— 06 ноября 2022, 17:21
Заметили, победительницы всегда молоденькие.
Горожанин  #
— 06 ноября 2022, 17:36
Объясните мне болезному ещё раз: она ДОЗНАВАТЕЛЬ, т.е. на пожары не ездит.. з/п моя Родина ей платит не меньше 40 тр. в месяц + чуть меньше на неё расходуется по отчислениями в ПФ, ФСС, соц.выплаты и т.д. И вся эта дискотека что бы дама соизволила расследовать аж ТРИ ДЕЛА В ГОД.. Вот как раз это и называется нецелевое использование средств... Хозяина нет поэтому так и происходит..
ни разу не пожарник  #
— 06 ноября 2022, 19:53
Горожанин - 6.11. 17-36 . хочется пояснить особо одаренному. Любой пожар расследуется и выясняется - само загорелось или помогли. Количество пожаров - не планируется (это кому из погорельцев повезет \не повезет). И как быть, по твоему, любезный? Содержать дознавателя, который в случае пожара у тебя СРАЗУ подорвется расследовать, или по увольнять ВСЕХ дознавателей и по факту пожара у ТЕБЯ нанимать ( с соблюдением всех процедур по найму) того, кто конкретно расследует? Выбирай, болезный....
Горожанин  #
— 07 ноября 2022, 13:33
Да, увольнять. И поручить это дознавателям МВД. Им какая разница - у них по нескольку десятков дел в год у каждого и этих каждый в каждом отделе МВД немеряно. Так кстати и было раньше - пожарка в системе МВД существовала и все со всем справлялись... НО ТРИ дела в год это что-то за гранью разумного понимания.. У этой дамочки ещё и стаж льготный, т.е. пенсия раньше и раньше будет получать с нашей с Вами Родины непонятно за какую деятельность.. Вы ещё наркоконтроль вспомните: то их выделят в отдельную контору со своими следователями то опять в МВД вернут. УФМС туда - обратно прыгает уже несколько раз только погоны меняют и затраты на бланки документов.. Такой винегрет обычно бывает когда у дела нет хозяина и на результаты и затраты всем наплевать..
Спасибо 2-й степени  #
— 06 ноября 2022, 19:36
Ей то хоть премию выписали или, как всегда, почетной грамотой отделались?
Гость  #
— 07 ноября 2022, 14:36
Зарплата за три дела в год больше, чем у работяг, обеспечивающих ее стабильно неоправданно большой зарплатой. Парадоксально!