Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты заметил вандализм в Александровском парке
06.11.2022

В Шахтах молодежь продолжает «вандалить». Чаще это заметно в Александровском парке, по надписям на новых столбах освещения и скамейках.

Комментарии:


Гость  #
— 06 ноября 2022, 17:50
На стадионе вандализм уже несколько лет.
Житель  #
— 08 ноября 2022, 11:57
Контролирует депортамент ЖКХ. А заидите щас к ним на Карла Маркса. Тепла в здании нет до сих пор, Свет и вода в основном нет. Эти спецы у себя порядок не могут навести. Сидят дрожат, а Вы говорите выехать посмотреть что в городе на улицах.
ГОСТЬ  #
— 06 ноября 2022, 18:08
А озеро из канализационных стоков около артемовского рынка совсем незаметно?
~  #
— 06 ноября 2022, 19:35
Артемовский рынок ещё та клоака, и без канализационных стоков.
Марта  #
— 07 ноября 2022, 15:25
Что там рынок, шк.36 вся в г....не, а это дети, на минуточку
Апрель  #
— 07 ноября 2022, 16:15
Весь Артем в овне. Развалины, канализация, "цыганский" рынок, стаи собак.
Гость  #
— 06 ноября 2022, 18:09
То есть поставили дурацкие неудобные урны, а теперь жалуются на мусор НА них, а не в них.
Гость  #
— 06 ноября 2022, 18:26
"Напомним Ковалеву, что если столбы были бы черными, разрисовывать их будет сложнее."

хочу напомнить кавалеву, что по улицам четёт дерьмо месяцами!!! и урны - это не проблема. проблема - сам кавалев и едро.
Дядя Вова  #
— 06 ноября 2022, 19:27
овно течет уже по улицам не месяцами, а годами. А они про урны.
Zа русский язык  #
— 06 ноября 2022, 19:32
Вандализм? Не знаю такого слова в русском языке. Пора чиновникам изъясняться на великом могучем языке Прелепина, Михалкова, Дугина!!!
Русский  #
— 07 ноября 2022, 08:21
Пока русским городом управляют сити и мити менагеры , делов не будет .
Матвиенко и Гвозди  #
— 07 ноября 2022, 10:12
Так вот в чем проблема!
Нужно было при голосовании за новую Конституцию переправить президента на царя. Уже бы в Киеве чай с баранками пили и кино на Луне снимали!
Гость  #
— 06 ноября 2022, 20:32
Этому андрюшке(с маленькой буквы)захотелось показать себя с положительной стороны,человек делает вид,что заботиться о городе.
Подпись неразборчива  #
— 06 ноября 2022, 21:05
За последние 3-4 месяца дважды встречал Ковалева в парке, причем по деловому без свиты. Он явно уделяет большое внимание парку последнее время. Лавочки отличные, дорожки продвигаются, да и урны вполне себе. И именно сыйчс нести тупую чуш на ровном месте, худшее что можно придумать чтобы навредить делу. Сейчас нужно хвалить! На черных столбах легче рисовать светлым. Голые оцинкованные поверхности столбов дольше сохраняться необлезлыми. Тем, кому не хватает ума, повернуть урну, можно посоветовать смять стаканчик. Есть много чего, за что нужно ругать администрацию, но не оправдывает свинского отношения к городу.
Гость  #
— 06 ноября 2022, 21:25
Интересно,а в парке канализация не течет?Поэтому вы там дважды встретились.
12% инфляции  #
— 06 ноября 2022, 22:26
Согласен. Нашли козла отпущения. Сейчас с такой экономикой, будь ты хоть семь пядей во лбу, добиться повышения качества жизни просто не возможно.
Гость  #
— 07 ноября 2022, 07:08
а когда-то было по-другому?! всегда что-то мешает? так? пономаренко вот не мешало, а этим всем мамкиным управленцам - мешает. Вот беда!
Гость  #
— 07 ноября 2022, 09:07
В данном случае при чем тут экономика, готовое, сделанное ломают, крушат, портят. Дебилы при любой экономике дебилы. А дома, поди, няшки и не матерятся.
Гост  #
— 08 ноября 2022, 12:05
Осталось только смотреть. На остатки после откатов приличного не построить. За сроки и качество тож как бы нельзя спросить.
Гость  #
— 06 ноября 2022, 23:16
Нужно отдел образования оштрафовать за халатное отношение к работе и всех педагогов по разочку, а то ишь ты, совсем молодежь не воспитывают и не объясняют что заниматься вандализмом плохо. Это они виноваты, а Ковалев хороший...
Гость  #
— 07 ноября 2022, 09:11
Они сейчас не воспитывают, а оказывают образовательные услуги - готовят к егэ.
Анна  #
— 07 ноября 2022, 21:56
А кто видел тротуарные дорожки из плитки, которые два гастарбайтера всю зиму прошлую клепали. (со стороны ДК обувщиков) Вся плитка наперекосяк, одна выше другой и т.п. И зачем нужно было делать по периметру, если не сделаны центральные выходы в парк, а именно со стороны Дворца спорта. Ворота закрыты, ветки навалены на аллею, мусор, земля... Стыдно за город, за власти, мы знали парк другим, даже мимо идти не хочется, чтобы глаза не видели этот беспредел!
Гость  #
— 08 ноября 2022, 08:20
Анна вы правы, всегда ходили в город через парк, именно со стороны дворца спорта вход был. Так быстрее до работы, да и в транспорте не подхватишь ковид, пешком и для здоровья полезно. Неужели так сложно разгрести центральные входы, чтобы люди хотя бы в город могли пройти не вдоль загазованных дорог по К.Маркса! Я уже не говорю о прогулках в парке, где вместо раскидистых каштанов стоят одни обрубки, не знаю как они выжили после такой "профессиональной" работы!
С А Zапутин  #
— 08 ноября 2022, 08:52
хватит тут майдан расшатывать! как в киеве хотите?!
Гость  #
— 08 ноября 2022, 10:18
Очень бы было неплохо, но от Дворца спорта надо не только вход разгрести, но и волчьи заросли вычистить, и убитый асфальтированный тротуар восстановить. Иначе ходить там страшно по диким кушурям и непролазной грязи.