Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Избил в Шахтах до смерти подругу на почве ревности: дали 6 лет
07.11.2022

Ревнивец в Шахтах несколько раз избивал свою подругу из-за приступов ревности. В крайний раз он забил ее до смерти. Сейчас был вынесен приговор, Мурашов получил 6 лет строгача и крупный штраф, рассказали сайту shahty.ru в Шахтинском городском суде.

Комментарии:


горожанин  #
— 07 ноября 2022, 09:35
В этой статье прекрасно всё! И ст.УК про неосторожную смерть. И на десерт: сказал что больше так не будет и получил снисхождение.
Гость  #
— 07 ноября 2022, 13:21
Гопнику дал отпор,набил морду и получил 2 года лишения свободы,а здесь убил беззащитную женщину и получил 6 лет лишения свободы.Российский суд самый гуманный в мире.
Гость  #
— 07 ноября 2022, 14:31
Ерунда это все. Мужик здорово огрел агрессивную собаку, рвавшую женщину. Это видели другие, но не заступились. В итоге мужика посадили на 4 года за решетку, нормально?! Зоошизе сейчас место в дурке явно. По их мнению, надо было дать собаке заживо растерзать женщину, а мужику внимания не обращать. Правильно поступили те, кто просто стоял и смотрел, а потом ещё и на мужика стуканули. Собачье общество. А тут 6 лет всего.
Гостья  #
— 09 ноября 2022, 21:18
Пиз..ей! 6лет за убийство! Потом выйдет и опять убъет очередную женщину! Зае..ись! За сраную закладку юнцу дают от 7 до 10 лет, а за убийство 6, зае..ись! Ну он же нечаянно! "По неосторожности" бедный дяденька!!! Да нет скажу я вам, по неосторожности это когда пацан ударил пацана один раз ( за дело) тот упал и отключился! А это уже с особой жестокостью и сажать надо его по всей строгости!!!
Гостья  #
— 09 ноября 2022, 21:18
Пиз..ей! 6лет за убийство! Потом выйдет и опять убъет очередную женщину! Зае..ись! За сраную закладку юнцу дают от 7 до 10 лет, а за убийство 6, зае..ись! Ну он же нечаянно! "По неосторожности" бедный дяденька!!! Да нет скажу я вам, по неосторожности это когда пацан ударил пацана один раз ( за дело) тот упал и отключился! А это уже с особой жестокостью и сажать надо его по всей строгости!!!