Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах эвакуировали жильцов многоквартирного дома: рухнули плиты перекрытия
10.11.2022

Во вторник, 8 ноября, в Шахтах произошло ЧП на улице Екатерининской. В старом жилом многоквартирном доме 1960 года постройки рухнули плиты перекрытия. Пришлось эвакуировать 28 жильцов, включая четырех детей.

Комментарии:


Бессонница  #
— 10 ноября 2022, 15:28
Жилищные сертификаты новичкам!
Ковалёв  #
— 10 ноября 2022, 17:23
Бегу вручать сертификаты , волосы назад .
Гость  #
— 10 ноября 2022, 17:47
Два года назад уже опасно было жить, дождались пока развалился. Щас частный сектор поднимется за против даром раздавать жилье.
Ольга  #
— 10 ноября 2022, 18:40
Правильно, знали, что аварийное состояние дома и жильцы сидели ждали Халявы ! В своем доме все неполадки устраняешь сам и за свои деньги, не ждешь Минстроев !Пусть ремонтируют за свой счет, и вообще было бы справедливо всем кому жилье досталось бесплатно должны оплачивать услуги ЖКХ- 100%, тем кто приобретал за свой счет - 50%.
Это бы было правильно,
но только очень часто у этих халявщиков большие долги за квартиры.
123  #
— 10 ноября 2022, 19:15
оля ты борш сварила как сваришь на фронт в 1 линию
Гость  #
— 10 ноября 2022, 23:32
Так продай дом, купи квартиру, будешь как белый человек платить за капремонт, который случится при твоей жизни или нет не известно, потом за какое то обслуживание, которое никто не видит, в общем будешь жить как барыня. Ну иногда соседи сверху чем нибудь затопят, или ты нижних, ну ещё слышно как соседи сношаются, ну ещё кто то нетрадиционной ориентации п
Ольга  #
— 11 ноября 2022, 09:51
Не понял в чем выгода?
Продать дом и опять же за свои кровные купить квартиру?
Тут речь идет о Халяве!Получили бесплатное жилье и надеются на кого - то, чтобы им ремонты делали.Одни лодыри , руки из ж растут!
пенс  #
— 11 ноября 2022, 11:50
Чтобы на халяву получить квартиру нужно было пахать как вол,а не ссаные штаны стирать.
жильцы МКЖД  #
— 11 ноября 2022, 12:36
А кому мы должны каждый месяц в общей сумме оплачивать не менее 2500 руб? Капремонты, содержание, общедомовые? Живущие в своем доме такого не делают. Так чему ты завидуешь?
Гость  #
— 11 ноября 2022, 13:09
А это она от зависти и небольшого ума.
Гость  #
— 10 ноября 2022, 20:55
Оля хоть борщ варит, а 123- й боярышника хряпнет и нескладухи пишет тут!
Гость  #
— 11 ноября 2022, 11:42
Хохлы на жильё первые на очереди. До нас очередь не доходит.
пенс  #
— 11 ноября 2022, 12:17
А где им жить,потерявших свой кров?