Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах высадят клены вместо старых елей перед кинотеатром «Аврора»
11.11.2022

Власти в Шахтах предложили сменить старые ели на проспекте Победа Революции, на территории, прилегающей к кинотеатру «Аврора», на новые зеленые насаждения.

Комментарии:


Сергей Есенин  #
— 11 ноября 2022, 12:33
Клен, ты мой опавший...
Гоша  #
— 11 ноября 2022, 14:14
Вместо кинотеатра уже давно вонючая помойка c идиотским названием.
Ксения  #
— 11 ноября 2022, 12:43
Хорошая новость. Зелени действительно побольше бы.
Гость  #
— 11 ноября 2022, 15:37
Загазованность убьёт его,.
Анна  #
— 11 ноября 2022, 13:05
Клен эстетически красивое дерево само по себе, а если ещё и шаровидное, то вообще отлично.
Гость  #
— 11 ноября 2022, 13:50
Почему и кто решил спилить тополя у горбани на Садовой? На спилах деревья здоровые, без повреждений. Что будут опять строить?
Гость  #
— 11 ноября 2022, 15:34
Горбани давно нет, оптимизировали.
Гость  #
— 11 ноября 2022, 18:04
Все равно остались горбаня, дворец пионеров, горком, комбинат РУ, обувная фабрика, магазины Восток, Россия, 47-ой, дом обуви, городские кинотеатры и т.д. Как вымрут которые из СССР, неоптимизированные, тогда уйдет и память об этих местах.
Гость  #
— 11 ноября 2022, 20:32
Но трамваи троллейбусы лодочки в парке,туалет в центре не удалось сохранить из за перестройчиков.
Город сказка  #
— 11 ноября 2022, 18:16
На садовой баню давно оптимизировали. Хорошая общественная Баня была на техбазе- здание отжали. Последняя Баня ( бомжатник) на артеме на ладон дышит, скорее всего закроется.
Гость  #
— 11 ноября 2022, 20:27
Поэтому себе маленькую дома соорудил.
департамент (без) архитектуры  #
— 11 ноября 2022, 15:51
Уберите ларьки перед авророй и политурой. Торгашье территорию за"рать только могут.
Гость  #
— 11 ноября 2022, 18:19
А на ёлочки зажали?
Анна  #
— 11 ноября 2022, 20:00
Если две ели из четырёх хорошие, то не надо их убирать. Новые деревья ещё должны приняться. Уже есть печальный опыт, когда при Пономарено спилили под корень плакучие ивы у пруда, посадили новые и они благополучно засохли, а потом весь пруд превратился в свалку мусора и памятник безхозяйственности наших властей! И опять же, по главной аллее парка торчат обрубленные стволы когда то раскидистых каштанов, которые в жару давали хорошую тень. Таким горе "специалистам" ничего нельзя доверять!
Гость  #
— 11 ноября 2022, 21:22
Лучше бы черешню и тютину посадили, хоть будет что поесть пока автобус ждёшь.
шапокляк  #
— 12 ноября 2022, 15:48
тютину и черешню?! шУтите? да ни в коем случае! вот тогда полный срач будет и стая назойливых мух, и куча обломанных веток.
АРТЁМ  #
— 11 ноября 2022, 22:12
Ель или сосна - круглый год зелёные. Найти молодняк хвойной породы для пересадки не трудно админу. Это здравое предположение.
При таком случае у себя на Советской они вряд ли согласятся на такую замену.
Юрий с Гидропривода  #
— 12 ноября 2022, 00:25
Лучше пусть скажут. Когда кинотеатр кинотеатром станет, а не очередным кабаком от Макдоналдса, чтоб он сгорел на хрен ?
Ни в какое сравнение никакой Киномакс с Авророй не идёт. Он -- для поколения видеосалонов...
на пеньке  #
— 12 ноября 2022, 21:16
Это Ваше субъективное мнение. А вот население сделало свой выбор. Победил сильнейший.
Вот бы так во всем...
Надежда  #
— 14 ноября 2022, 09:26
Это какое же такое население сделало свой выбор? Вы и кучка Ваших друзей? По всей стране в малых городах после начала пандемии все кинотеатры позакрывались, вообще-то. И ваш видеосалон Киномакс для тупорылых школьников скоро закроется, не переживайте, потому как показывать все равно нечего стало после ввода санкций, кроме глупых российских комедий для умалишенных, фильмов про деревню с самогоном и военные драмы, набившие всем оскомину. Так что не переживайте, этот час близок!
Зита и Гита или культурный кот  #
— 15 ноября 2022, 12:40
Неуважаемая Надежда, если Монитор и закроется, то уж точно не из-за пандемии. Тут государство помогает как может. Но я не о том.
"Видеосалон" закроЕТСЯ, а "Аврора" закрылАСЬ. Причем очень давно. Народ проголосовал рублем и выбрал услуги безусловно лучшего качества и ассортимента.
У ваС претензии к репертуару? Все вопросы к Министерству культуры и Голливуду.
"Тупорылых школьников"? А вЫ не хотите попробовать себя в RT?
Надежда  #
— 14 ноября 2022, 09:21
Полностью поддерживаю! Единственный кинотеатр в городе был, и тот закрыли, сволочи.
Патриотическая кувалда  #
— 15 ноября 2022, 12:47
У ваС есть возможность ходить в театр. Говорят культура у нас на небывалом подъеме.
А позвольте полюбопытствовать: кто эти "сволочи" которые закрыли эту махину? У ваС претензии к частнику (прокатчику) или к государству (распорядителю бюджета)?