Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Солдат срочной службы из Ростовской области не будут отправлять в зону СВО
11.11.2022

В Ростовской области в осенний призыв планируют направить служить в войска около 4 тысяч призывников. 40% срочников останутся на территории региона, остальные 60% будут служить в Южном военном округе (ЮФО и СКФО).

Комментарии:


вйцвй  #
— 11 ноября 2022, 17:22
Ю́жный федера́льный о́круг — федеральный округ Российской Федерации на юге её европейской части. В состав округа входят восемь субъектов РФ, включая спорные === Республику Крым и Севастополь===. Население ЮФО составляет 16 746 442 человек, площадь — 447 821 км². Административный центр ЮФО — город Ростов-на-Дону. Википедия

включая спорные === Республику Крым и Севастополь=== ну да ну да.

Игра слов и никакого машенства.
Гость  #
— 11 ноября 2022, 17:43
Зато после дембеля прямо на следующий день уже можно как мобилу. Известны уже случаи.
Гость  #
— 12 ноября 2022, 13:47
Какие конкретно случаи? Где такое произошло? Или это твои больные фантазии (что вероятнее всего)?
Гость  #
— 13 ноября 2022, 02:35
Пришел парнишка с армии сегодня вечером. Наконец дома. Послезавтра ему принесли повестку, пора отправляться на войну. И так день целый прохалявничал дома. И это не единичный случай. И не десять. Все в рамках закона. Вот тебе и больные фантазии со стороны мо.
Гость  #
— 13 ноября 2022, 13:55
Сказки у себя в хохляндии рассказывай, урод. Если бы такое случилось, то стало бы известно сразу же, сейчас ничего не скроешь.
Гость  #
— 14 ноября 2022, 02:42
Ты что, больной? Я из Шахт! Ты думаешь тебе по ящику все скажут? Там только то, что кремль пропускает. И то в лучшей обработке, а не так как есть. Из Херсона вывели войска почему? Как тебе там сказали, потому что есть возможность прорыва дамбы? Нет, дружок. Почему все так тянется очень долго, хотя в течение недели можно было все завершить? Во первых, есть у нас заинтересованные лица, чтобы затянуть войну посильнее, одним погоны отрастить, другим денег нажить. И тормозить все они будут до последнего. Во вторых нашим не дали ни одной современной единицы техники туда. Советской сказали и так много, сэкономим. А по бумагам отчитались как надо, армия обеспечена всем. Видишь, как наши ребята обеспечены? Все сами покупают, чтобы сразу не пристрелили! Постоянно собирают гумпомощь военным. От хорошей жизни? Потому что средства выделяемые продолжают тыриться всеми путями. А проверить в этом хаосе все невозможно. Да и лица энные не дадут. Сейчас наконец доходить начало, что без современной техники и связи нас там просто раздолбят. Подразделения часто при наступлении понятия не имеют, что у соседей происходит и связаться с ними не могут! Потому что глушит хохол. А чтобы не глушил, надо современную связь, а не образца чеченской. Выпущенной при советах образца ещё. Потому и оставили Херсон, пока хохол совсем не задушил со своей западной техникой и что на подвоз всего нужно время, да ещё в непролазной грязи. Ещё и помедлят. Пока там разберутся, что кому нужнее. Сверху то думали что все хорошо в армии, как им на учениях показывают, а в реалиях все это плохо. А не веришь, у вернувшихся Контрактников спроси, что там происходит, как они в первый день поехали на том, чем было. Много узнаешь. Щас админ опять зачистит, замучился уже эти реалии писать.
Гость  #
— 14 ноября 2022, 14:45
Ах ты трудяга, замучился он.. Меньше на хохляцких сайтах сиди, если мозгов не хватает отделять ложь от правды. Ну назови, кого конкретно призвали сразу по возвращении со срочной, тебе не в первый раз уже вопрос этот задают, но ты не можешь подтвердить, потому что это брехня!!! Урод, блин. Слышал звон, да не знает, где он.
их там нет  #
— 14 ноября 2022, 15:35
Месяцев 7 назад по телеку говорили, что украинцев пошли освобождать срочники. Лично видел. А до этого утверждали, что их там не будет. Выводы - просто Владимир Владимирович один не в состоянии все проконтролировать, поэтому на местах периодически могут быть какие угодно перегибы.
Герой в балаклаве  #
— 14 ноября 2022, 15:57
Доживем до января, пацаны дембельнутся - время покажет.
Санек  #
— 11 ноября 2022, 18:04
"Обещать- не значит жениться!"
Гость  #
— 11 ноября 2022, 18:14
В Чечню тоже не планировали сначала, пока не припекло. А сейчас припекает по самое не хочу.
пенсионный возраст  #
— 11 ноября 2022, 19:59
А вот я, почему-то, не верю. Наверное у меня обычный генный код.
С В О  #
— 11 ноября 2022, 20:07
И как это соотносится со следующей новостью?
Гость  #
— 12 ноября 2022, 16:58
Естественных солдат срочной службы не будут. Но за пол года им так голову вынесут уговорами запугиванием и золотыми обещаниями, что они туда отправятся как контрактники. 100% инфа
Гость  #