Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изменятся тарифы на коммунальные услуги с 1 декабря в Ростовской области
15.11.2022

С 1 декабря 2022 года, как и было обещано, в Ростовской области будут увеличены тарифы на коммунальные услуги.

Комментарии:


с а запутин  #
— 15 ноября 2022, 18:54
У нас всего на 9% и слегка пораньше, а они замерзнут и заголодают. Зато в 2023 ничего не подымется. Вообще! Это и есть стабильность!
Гость  #
— 15 ноября 2022, 21:02
И пенсионный возраст обещали не поднимать и мобилизации не будет.В гостях у сказки гражданин Zалупин.
Александр  #
— 17 ноября 2022, 15:05
Залуп.н когда-то тебе придется отвечать за свое лизоблюдство.Алигархи,лоббируя свои шкурные интересы,грабят народ,а такие как ты всячески поддерживают их.Продажная ты шкура.
Гость  #
— 20 ноября 2022, 07:57
Вы еще верите в могущественных алигархов-грабителей и хорошего царя?
Гость  #
— 15 ноября 2022, 20:09
Да да, а потом еще на 3% потом на 10%. Когда же вы твари нажретесь
Гость  #
— 15 ноября 2022, 21:03
Никогда,у власти воры и казнокрадов.
Гость  #
— 15 ноября 2022, 21:17
А можно , пока пауза анекдот? Идёт по своему лесу Топтыгин , а навстречу ему заяц , весь печальный , заплаканый. Медведь его спрашивает :"чего Косой грустишь?". А тот ему , скажем так , культурно :"Михал Михалычь повадился Серый меня каждый день скажем так , любить , житья нет , повешусь я."
Гость  #
— 15 ноября 2022, 21:29
Дальше значит: поймал Топтыгин волка и говорит :" Серый , хорош мне зайца портить , шкуру спущу" . а волк канючит :"а мне как быть ? Лиса в соседний лес сбежала , а природа своего требует" подумал Михал Михалычь и решил :"ладно ,Серый, но только по пятницам.
Гость  #
— 15 ноября 2022, 21:34
Обрадовался мишка зайца . а через месяц встретил его , а заяц совсем замучен. Чего тебе опять не так? " Михалмихалычь , волк раз прибежал раньше времени и говорит запиши в счёт следующей пятницы , другой раз . а теперь каждый день как "любил" каждый день , так и "любит". так ещё и бухгалтерия добавилась."
Подпись неразборчива  #
— 16 ноября 2022, 11:59
К 1 декабря ближайшая пятница 2 декабря. Днем раньше, днем позже.
Гость  #
— 16 ноября 2022, 00:19
Чего вы скулите, работодатели соответственно поднимут зарплаты.
Гость  #
— 16 ноября 2022, 00:29
Дальше и работай там раб а я сам на себя заработаю
Гость  #
— 16 ноября 2022, 08:53
Надо же как-то компенсировать утраченную из-за санкций выгоду ресурсникам-олигархам, поэтому население затянет пояса потуже.
национальное достояние  #
— 16 ноября 2022, 10:28
Утраченную выгоду они компенсируют посредством газификации негазифицированной части газовой державы.
гость  #
— 16 ноября 2022, 23:39
А остановка повышению когда-нибудь будет?
Гость  #
— 17 ноября 2022, 02:27
Горите в аду твари конченные, когда вы уже нахапаетесь. В гробу карманов нету , с собой на тот свет не заберёшь. А дети вас забудут и сорока дней не пройдет и проклянут вас за ваши же деньги. Будьте прокляты.
Гость  #
— 17 ноября 2022, 17:57
Ну про детей так зря, очень даже найдут применение родительскому, в депутаты пробьются, бизнес поднимут, сами потом начнут приумножать, хапая в три горла. Редко кто ceйчac без стартового капитала- родительской золотой ложки во рту "в люди вышел".
Гость  #
— 17 ноября 2022, 17:39
Как показывает практика, карманы им шьют на заказ в гробу, больше чем сам гроб. В виде эшелона.