Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разогнали уличных торговцев фруктами и овощами
01.12.2022

В Шахтах в разных местах периодически возникает стихийная торговля. Местные власти пытаются не допускать уличной торговли без разрешительных документов. Этим занимается инспекционный отдел Администрации города Шахты.

Комментарии:


Дядя Фёдор  #
— 01 декабря 2022, 20:53
Давно пора. А то ишь ты. По улицам гомно течёт, асфальт только в центре, коммуналка самая дорогая в стране, зарплаты на уровне Габона... А они тут помидорами торгуют..
Город N.  #
— 01 декабря 2022, 21:33
Доходность в пятёрочку и магнит поднять наш админ пытается.
123  #
— 01 декабря 2022, 22:49
вовку решили кинуть во как
Андрей Владимирович Ковалев  #
— 01 декабря 2022, 23:03
Займитесь проблемами, дармоеды!
Гость  #
— 02 декабря 2022, 07:27
Правильно сделали. Я налоги с зарплаты плачу, а торгаши становятся везде, ИП они хрен открывают, и главное по легкому бабла срубить. Хуже них только зазывалы на парковку возле Центрального рынка. Этот разношерстный народ вообще позор для нашего города. Люди приезжавшие с других регионов, глядя на них говорят, что мы тут как в девяностые живем.
Подпись неразборчива  #
— 02 декабря 2022, 09:12
Правильно. Но начинать лучше бы с говна.
Гость  #
— 02 декабря 2022, 09:25
Мы все хотим жить, как в девяностые, очень хотим. И купить фрукты и овощи рядом с домом тоже хотим, а не переться на центр рынок или в магниты. Стихийные рынки всегда были и будут, они нужны людям! А позор для нашего города(в плане благоустройства) это парк, который превратили в лесополосу,ежедневный мусор в пакетах, висящий на деревьях,уже как украшение, вместо того,чтобы выставлять в дни его вывоза, где здесь работа уличных комитетов?! Возле частного сектора годами на тротуарах лежит песок, строй материалы, никто не убирает. Амброзия по пояс, камыши, канавы с канализационными стоками по улицам... Вот это позор!
Надежда  #
— 02 декабря 2022, 09:38
Вы все правильно пишете! Согласна с Вами на 100%!!!
Гость  #
— 02 декабря 2022, 11:30
В парке давно был(а)? Проедь, пройдись по дорожкам и аллеям, посиди на лавочке, можешь детей/внуков прихватить, игровые площадки есть, и спортивная, все залили покрытием. Аттракционов минимум, но чистота и прореженность растительности налицо. А стройка - везде стройка.
PS: я не из администрации, просто объективно
Гость  #
— 02 декабря 2022, 18:44
Про парк всё верно пишут. Мы живём рядом с парком и всегда ходили вечерами, особенно в жару гулять. Аттракционы мне не нужны, это детям. А воздухом подышать или с гостями пройтись только в парк. Ходили исключительно из за природы, хотя бы какого то тенька, вдали от машин. Шикарные лавочки, что стояли у входа с Садовой исчезли, красивые, удобные. А какая там "прореженность растительности", когда остались старые деревья, у входа от Дворца спорта вообще лесоповал, а каштаны так обкорнали, что ни о какой растительности и речи нет вообще. Всё познаётся в сравнении. Для тебя может и так сойдёт...
Серый  #
— 02 декабря 2022, 17:27
В 90е хорошо жил?, значит барыга или рекитир, или жена этих уродов!, пустьтвои дети в 90е живут, ая для своих этого не хочу
Надежда  #
— 02 декабря 2022, 09:43
Если платите налоги, не жалуйтесь и не тычьте ими каждому встречному-поперечному. Нравится быть рабом - живите и радуйтесь, сопите тихонько себе в обе дырки. Непонятно, почему Вы возмущаетесь, что жизнь в этом городе для Вас не хороша. Раз безропотно налоги платите, не интересуясь, на какие такие нужды государства (не Ваши нужды, заметьте, и не нужды, простите за каламбур, нуждающихся) они идут, так молчите в тряпочку.
Гость  #
— 02 декабря 2022, 17:06
А Вы наверное та самая продавщица, которую "разогнали с яблоками"!
Лютый  #
— 02 декабря 2022, 09:48
После этого имя Ковалева можно ставить в 1 ряд с Христом(гнал торгашей из храма)и Лениным(изгнать из культуры торгашество и бесдуховность). Полностью поддерживаю. А овощи и фрукты-ягоды частники в сезон возят по дворам на авто
Рокло  #
— 02 декабря 2022, 10:27
Частники - это цыгане с рупором, на раздолбаной машине.
Цыганча и работа, выращивание фруктов- это не про них.
Перекупить, украсть, надурить- это они!
Пос. Мирный ул. Кунникова  #
— 02 декабря 2022, 11:34
И не говори- одно семейство Купай чего стоит!
~  #
— 02 декабря 2022, 10:30
Давно пора порядок навести. В первую очередь в центре убрать уродливые ларьки. Все рынки привести в надлежащий вид. Торгаши как свиньи.
Злой  #
— 02 декабря 2022, 10:32
Негодяи, не занесли в администрацию, чтобы торговать на улице!
Белла  #
— 02 декабря 2022, 21:17
Они занесли, но крышу закрыли под домашний арест за мошенничество в 420 тыс.
Гость  #
— 02 декабря 2022, 13:54
А можно хотя бы одним глазком взглянуть на е.анутого,который хочет жить, как в девяностые?
Гость  #
— 02 декабря 2022, 14:05
Я не хочу 100% возвращения 90-х но телевидение (что центральное,что местное) было лучше и разнообразнее (правда самих фед.каналов было меньше). И транспорт(советские запасы) был вместительнее
Серый  #
— 02 декабря 2022, 17:31
И мне
Гость  #
— 02 декабря 2022, 14:13
Живу на Майском,сегодня ходил на ул.Майская 31Б.Как торговали ,так и торгуют на улице продуктами.Задал вопрос по поводу этой статьи,все рассмеялись и сказали,что отстегнули как положено и до следующего месяца нечего бояться.
Весёлый  #
— 02 декабря 2022, 15:45
Это провокация, в администрации работают честные люди, преданные служению России.
123  #
— 02 декабря 2022, 16:29
любят они карманы свои
дни и ночи не спять
не берегут себя