- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В Шахтах вода заливает дворы многоквартирных домов, образуя наледь02.12.2022
На протяжении 2 недель течет вода в г. Шахты на ХБК от многоквартирного дома по адресу ул. Текстильная, 41.
Комментарии:
Немо #— 03 декабря 2022, 02:45Разве только на ХбК, а по Артемовскому району!? Около 26 школы невозможно на Ленинского комсомола выехать. Такое впечатление, что в городе нет власти.Гость #— 03 декабря 2022, 09:16Кадровая течёт 4 года. Проехать не возможно. Порыв на порыве. Текут трубы разного диаметра 400мм от Енисейского до строителей и 100мм труба 3 порыва только на перекрёстке кадровая демехина.Z A Путин #— 03 декабря 2022, 09:42Это всё временные трудности. Сейчас Киев возьмём, а потом и дворам займёмся! Победа будет Za нами!Гость #— 03 декабря 2022, 11:15Предлогаю установить там грибок дневального. А под ним поставить дежурить до устранения проблемы главу администрации или его зама. За пару часов проблема решится.
Сталин так бы и поступил. А дерьмократы кричали что он злой диктатор, да злой для кознокрадов и временщиков, потому и на похороны его шли миллионы людей.Гость #— 03 декабря 2022, 16:14Все потому, что уравляющий городом ПИДОРАС. Город угандошили!
На жалобы всем похрен!предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 15
Новости
Выдать им командировку на пару месяцев поработать на благо родного города с сохранением среднего заработка.
Думаю что есть у них члены партии ,,Единой России,, и они не откажут в помощи нашему предприятию, попавшему в тяжёлое время.