Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Таксист украл в Шахтах у пассажирки женскую сумку с деньгами
12.12.2022

Полицейские задержали таксиста, укравшего в Шахтах женскую сумку. Совершив поездку в такси местная жительница забыла в салоне сумку, в которой находились деньги. Ущерб составил около семи тысяч рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 12 декабря 2022, 15:50
Какой негодяй,совершил кражу в собственном автомобиле.
.  #
— 13 декабря 2022, 10:33
Это клевета. Только пьяная или под наркотиками пассажирка могла потерять свою сумку в такси. Тут дело нечисто. Как она вспомнила номер машины, в которых ехала?
Гость  #
— 12 декабря 2022, 18:50
Наркоша!
Бывший Шахтинец  #
— 12 декабря 2022, 19:27
Тупой и нищий таксист. Обыденность
Таксос  #
— 12 декабря 2022, 23:10
Это была плата за проезд
еще один блогер  #
— 12 декабря 2022, 20:33
Правда, она такая.
Гость  #
— 12 декабря 2022, 23:31
Никогда женщина не забудет нигде свою сумочку,это закономерность или примерно это ее правая рука,а здесь опять по горячим следам задержали преступника.Давай лучше про вагонетку ,как ее распилили болгаркой ,сдали на металл и никто не заметил,но полиция изучив место преступления задержала воришку по горячим следам успевшего реализовать украденное.
Гость  #
— 13 декабря 2022, 08:16
Респект за вагонетку!
Гость  #
— 13 декабря 2022, 08:15
Вот интересно - если таксист стоит на своём что он не видел и не брал - как тогда быть? Все равно получится крайним или нет???
А вот если сознался или камера стояла - тогда да, базара нет, за свое должен отвечать!
.  #
— 13 декабря 2022, 18:28
Таксиста оклеветала. Он что, должен каждый раз после выхода из машины пассажиров выходить из машины открывать все двери, заглядывать под каждое сиденье, проверять карманы за спинками передних сидений, проверить полку перед задним стеклом, искать завалившийся телефон, кошелёк.
Она сама разыскала таксиста!!! Потребовала!!! Так же можно любого тасиста оклеветать.
Гость  #
— 13 декабря 2022, 13:13
Таксисты в нашем городе, как на подбор люди не обезображенные интеллектом очень редко попадаются адекватные люди. А уж если пытаются разговор завести , так вообще туши свет, Шариковы одним словом. Все такси необходимо оснастить стеклянной перегородкой!
Гость  #
— 13 декабря 2022, 13:44
Извольте с вам не согласится! По мне , так самые никчёмные так это охранники! Ни физически не морально не отягощённые. Раньше думал что таксичты самые конченные и никчёмные . вобщем предлагаю голосовать
Гость  #
— 13 декабря 2022, 15:56
Гость 13:13 если отгородить пассажира стеклянной перегородкой,то это будет не такси ,а обезьянник в котором ты будешь находиться.А если отгородить водителя автобуса,то получиться зоопарк.
Гость  #
— 13 декабря 2022, 19:13
В советское время автобусы, трамваи, троллейбусы были оснащены кабинами для водителя. Поди уже все забыли, как это раньше было! И никакого зверинца!
Гость  #
— 13 декабря 2022, 19:18
Вот нет перегородок и вы можете иметь удовольствие каждый месяц читать новости как водила такси изнасиловал пассажирку. Так может стоит поставить перегородку ради безопасности как водителя, так и пассажиров?
Гость  #
— 13 декабря 2022, 20:08
Точно,а ещё был случай в Шахтах,как пассажир мужчина изнасиловал девушку таксистку.Короче если один на один,то никогда не изнасилует,против воли не попрешь,ну бывают моменты плохо сопротивляются,а потом ещё и подмахивать начинают.
МАГАДАН.  #
— 15 декабря 2022, 12:31
ТАКСИСТУ В ОТДЕЛЕНИИ ЯЙЦА ЗАЖАЛИ В ДВЕРИ И ОН ВО ВСЁМ ПРИЗНАЛСЯ. ЗНАКОМАЯ СХЕМА, ТАК ЗА ЧИКАТИЛО ДВОИХ РАССТРЕЛЯЛИ.