Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автоледи сбила женщину в Шахтах на пешеходном переходе на улице Пролетарской
14.12.2022

Во вторник, 13 декабря, автоледи на иномарке сбила женщину на «зебре» в Шахтах. ДТП с участием пешехода произошло около 08:00 в центре города на улице Пролетарской, в районе дома № 174.

Комментарии:


.  #
— 14 декабря 2022, 08:49
нужен лежачий полицейский. это раз. надо убрать кустарники для улучшения видимости на этом перекрёстке. это два.
Лютый  #
— 14 декабря 2022, 08:53
Сколько ещё должно погибнуть от таких "автолядей"чтобы уже искоренить законодательно это "явление"на дорогах? Или вопрос в степени родства с небожителями?
Гость  #
— 14 декабря 2022, 09:22
Поэтому и перехожу не на пешеходном,а то по статистике только на пешеходном и сбивают.
Включающий поворотники  #
— 14 декабря 2022, 09:48
Позволю себе не согласиться с уважаемым автором. В этом месте не "носятся", т.к. в этом месте есть "лежачий полицейский" в виде раскопок водоканала. А вот кустарники и деревья реально закрывают обзор водителя. В совокупности с бессмертными пешеходами, которые не задумываясь выходят на проезжую часть, это действительно опасный участок. Прав Гость - переходить дорогу безопасней в неположенном месте. Почему? Потому, что пешеход ОЦЕНИВАЕТ ситуацию.
Гость  #
— 14 декабря 2022, 11:22
А что мешает оценивать ситуацию, когда выходишь на пешеходный переход?
Соблюдающий скорость  #
— 14 декабря 2022, 12:05
Ложное ощущение, что ты на зёбре, а значит прав.
Весёлый  #
— 14 декабря 2022, 09:52
36-летняя девушка за рулем кроссовера Nissan Juke совершила наезд на 66-летнюю девочку. )))
нет радуге  #
— 14 декабря 2022, 10:19
Не понимаешь ты. 36-ть это самое-самое!!
Гость  #
— 14 декабря 2022, 10:27
Из фото понятно, что дамочка не гнала.
Гость  #
— 14 декабря 2022, 11:25
Светофоры не спасут, только искусственные неровности и хороший обзор местности
Люблю людей  #
— 14 декабря 2022, 14:43
Спасёт экипаж ДПС на каждом перекрёстке))))))))))))))))
Город N.  #
— 14 декабря 2022, 12:28
как достаются автомобили для леди, так и прАво для вождения авто для них и это не проблемма.
Редкое пользование своим авто лишает любого водителя навыков вождения, а тем более правил дорожного движения.
Даже имеющий стаж два и более лет вождения признает что заново права не сдаст если не подготовиться.
Что касается проезда через зебру так это остаток неполного среднего Образования или слабого мышления зная что подвергает окружающих опасности.
бут наш  #
— 14 декабря 2022, 15:59
Судя по манере вождения 86% мужчин на права тоже ... (пропаганда ЛГБТ запрещена).

Что касается зебры. КАЖДЫЙ может в сумерках не увидеть резвую старушку на грязной зебре .... Просто не пришло твое время. При этом я не отрицаю аЦкого соблюдения шахтинцами азов правил движения.
Город N.  #
— 14 декабря 2022, 19:04
Буту.
Моё время уж прошло. Не один раз мог задавить пешехода на зебре в вечер после дождя. Особенно хочу отметить что в тёмное время суток в дождь или после пешеходы стремящиеся быстрее перейти перекрёсток переходят его игнорируя зебру переходя на углах перекрёстка где из за стллбов (опор) не всегда можно увидеть пешехода.
Гость  #
— 14 декабря 2022, 13:48
Эта дура при въезде на Пролетарскую меня не пропустила,я ей чуть в бочину не заехал,ну а потом она и женщину на пешеходном тоже решила не пропускать.Автор,слишком высоко возносишь этих сосок.Не автоледи она,а просто чучело за рулём которая в лобовом стекле видит не окружающих,а просто хрен.
Гость  #
— 14 декабря 2022, 16:01
Как вижу водительницу за рулём обязательно с телефоном в руках,для кого приняли запрет на разговоры во время движения авто.