Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Объявлен карантин в Ростовской области: какие ограничения по гриппу и ОРВИ
15.12.2022

В Ростовской области с 15 декабря 2022 года объявлен карантин из-за всплеска заболеваемости гриппом и ОРВИ. Соответствующее постановление Роспотребнадзора региона опубликовано на сайте и вступило в силу.

Комментарии:


Лютый  #
— 15 декабря 2022, 14:52
Началось в колхозе утро
Гость  #
— 17 декабря 2022, 07:42
на дистанционное обучение ? А может на заочное ? Или ЕГЭ мозг совсем вынесло .
горожанин  #
— 15 декабря 2022, 15:09
Методология расчёта эпидемических порогов по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям нагромождена огромным количеством формул и данных по заболеваниям за многолетние наблюдения. И "непосвящённому" сложно будет самостоятельно определить правдивость приводимых данных. И посему больше похоже на очередную пугалку-страшилку. Но вот сравнить свежие данные (хотя бы за прошлый и нынешний года) по количеству осчастливленных уколом от так называемого ковида, гомалеевским шмурдяком и нынешних заболевших, вполне себе задача не сложная. И думаю соотношение будет весьма близко. Иными словами, те кто вколол "чудодейственный препарат" подпортили свой иммунитет, а сделавшие дважды и более просто выбили его себе начисто (пример Жириновский). Так к чему же теперь эти реляции про пороги? Вы уж или крестик снимите (врачебный халат) или трусы наденьте.
ВВП  #
— 15 декабря 2022, 15:12
Одевайте маски и не гавкайте
а мы в рай  #
— 15 декабря 2022, 15:43
Меня терзают смутные сомнения, что это теперь навсегда. В смысле для человечества. Давно нужно было Земле с ними покончить...
Гость  #
— 15 декабря 2022, 16:31
А куда делся "спид" в 80тых только им все грезили, новая чума мол, все сдохнем!? Ну да ладно, это всё глупости. А вот ежели серьёзно,то когда уже придумают, что человечество кончится от "жуткого похмелья" Ну, типа все страдают похмельем, вот только чувствуют его особенные (другие переносят безсимптомно, но неопохмелившись наносят серьёзный вред себе и особенно окружающим) и асех заставят бухать по утрам (,прям на улице будут ловить и в трубочку дышать) и кто нулевой (безсимптомный) то прям в дурку сразу. Ведь как прекрасен станет мир, все будут улыбатся, давать друг другу, и нас сразу посетят другие цивилизации!!! (Да, да, те самые зелёные человечки) скажут :ну наконец то земляне ,кореша! Вы достигли высшего разума иначали понимать нас!
Гость  #
— 15 декабря 2022, 17:58
забейте сограждане. лучше готовьтесь к противостоянию "все против всех"
Гость  #
— 15 декабря 2022, 19:26
Это да. Тут по-боле будет шансов быстро/медленно попасть в рай.
Гость  #
— 15 декабря 2022, 21:10
Все против всех нельзя, нужно объединятся, по интересам или по половому признаку, иначе не выжить. Мне например симпатезируют высокоинтелектуальные собу..седники (двоих, троих будет достаточно) дамы в неограниченных количествах.
Гость  #
— 15 декабря 2022, 20:37
Епть, тут все с похмелюги собрались, бред такой нести. Один обкололся, другой перепил, третий до кондиции дошел, зелёных человечков видит. Четвертый вообще с дурки пишет.
Гость  #
— 15 декабря 2022, 20:53
А зачем ты нам с дурки пишешь?
Виктор Анатольевич  #
— 16 декабря 2022, 18:29
И как тебя в это болото занесло?
Хорошо хоть не подписался, а то зачем с такой карьерой такой компромат.
Гость  #
— 15 декабря 2022, 22:14
По хорошему закрыть все предприятия до середины января, с полным сохранением заработной платы, не обедняют барыги.
Гость  #
— 16 декабря 2022, 18:29
Год деньги находят и тут бы нашли!