Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выявлено 112 случаев неправильного складирования песка, грунта, стройматериалов и угля
17.12.2022

В Шахтах горожане продолжают нарушать правила благоустройства. Многие не знают, что территория за их двором является муниципальной, и соответственно для нее действуют определенные ограничения на использование.

Комментарии:


Гость  #
— 17 декабря 2022, 14:41
дешевый цирк. по улицам течет овно, а за песок на придворовой территории - штраф.
Гость  #
— 17 декабря 2022, 21:26
А как эти могут выписать штраф сами себе за гавно текущее по улицам или глыбы наледи льда после первых морозов, проще кашмарить обычных граждан и стрич с них бабло
Гость  #
— 18 декабря 2022, 18:48
вы правы, увы
Гость  #
— 18 декабря 2022, 20:07
А на ул Панфилова около хбк так и не убранно какой год и нормально.
Гость  #
— 17 декабря 2022, 15:03
Мой дед воевал за русскую землю,а теперь она принадлежит муниципалам ,которые делают деньги на жителях города ,но не видят свое халатное отношение к этому городу.
переписывание истории  #
— 18 декабря 2022, 10:04
Он воевал за советскую землю.
Гость  #
— 18 декабря 2022, 14:53
А ты что ,живёшь на американской земле? Прежде чем написать,мозги включай.
Гость  #
— 18 декабря 2022, 20:31
Ну правильно , воевал,он же не знал что придут предатели и всё сдадут.
печенег  #
— 19 декабря 2022, 11:08
1. Исходя из твоей логики я живу на европейской земле.
2. Исходя из здравого смысла я живу на земле, входящей в состав Российской Федерации.
3. Твой дед воевал за землю СССР, в частности Беларуси, Украины и России.
Гость  #
— 19 декабря 2022, 11:15
Я и мой прадед родились в Урус-Мартане . Он воевал за русскую землю ?
Гость  #
— 18 декабря 2022, 18:55
Переписывание истории 100%-й долб@*б.
михалков  #
— 19 декабря 2022, 10:58
Может аргументируешь? Или как всегда только тезис а я должен доказать обратное?)
Гость  #
— 17 декабря 2022, 15:45
Рэкетирам Ковалевским давно пора на Украину!
Гость  #
— 17 декабря 2022, 17:49
Контейнеры с мусором переполнены, мусор ветром разноситься и похрену этим клоунам. А вот песок, это дааа. Деды, наше поколение, воевали ВОВ, Афганистан, Чечня, нынешнее покаленини воюет, чтобы жить среди своих. А тут песок. На передовую мозги поправить очко жмёт? Песок важней? Сучье племя.
Факер  #
— 17 декабря 2022, 15:49
КОнченные,нашли до чего докапаться,а строителям тоже нельзя?А кто будет строить,дибилы!
Гость  #
— 17 декабря 2022, 16:21
После оплаты, куча становится правильно складированная ! И как траву косить, ты обязан - это твоя территорич! Имеют нас суки как хотят
обыкновенный 1с  #
— 18 декабря 2022, 10:08
Ну хоть один логичный коммент.
Шахтинец  #
— 18 декабря 2022, 18:04
Не "твоя территория"", а прилегающая к "твоей территории", за которой обязан ухаживать, чтобы твоё жильё не превратилось в заросшее болото!!!
Гость  #
— 18 декабря 2022, 18:21
Обязанность есть , а права нет? Логично.
Бомж  #
— 17 декабря 2022, 16:33
Говорите им, что это не мой песок.
Я его сюда не привозил.
А если им надо, то пусть убирают его сами со своей муниципальной земли
Гость  #
— 17 декабря 2022, 17:41
Почему в цивилизованных странах перед домом одинаковые бетонные дорожки, зелёная лужайка, цветы и деревья?
А у нас что ни дом- свинарник вокруг??
Гость  #
— 17 декабря 2022, 18:56
Это закономерно. Если ты свинья,то и перед домом свинарник.
Не меньше  #
— 17 декабря 2022, 19:19
Получается 90 процентов свиней
обыкновенный 2с  #
— 18 декабря 2022, 10:09
86
 #
— 18 декабря 2022, 17:01
varlamov/3481851.html
Посмотри на "цивилизованные" Страны. От того чувака, который и в нашем городе был. Или любой другой репортаж реального тревел урбаниста. А не ту хренею, что смотришь в сериалах м на ТВ канале Пятница. Дура ты тупорылая с газоном перед домом
Гость  #
— 18 декабря 2022, 22:42
Нашёл авторитета.
 #
— 18 декабря 2022, 17:08
youtu.be/YB6gwOBClwE

А это вообще от первоисточника. Даже без перевода. Какие красивые дорожки из газона перед домами. Не что у нас.
Гость  #
— 18 декабря 2022, 18:06
Рубль, господи какой же ты. Даже объяснять тебе лень, поэтому что у тебя нечем понять, просто нет ресурса для этого, что к чему. Таки живи, « дурака учить только портить»)))
Гость  #
— 17 декабря 2022, 18:42
Ну раз территория за моим двором муниципальная, так какова х.. они за своей территорией не следят? Все в бурьяне, летом - осенью грязь по колено, зимой наледь в полметра. Может уже пора гражданам начать штрафовать администрацию за неисполнение своих должностных обязанностей?
Гость  #
— 18 декабря 2022, 10:10
Майдана хочешь?!
Гость  #
— 17 декабря 2022, 18:45
То есть, если я, положил плитку или асфальт за двором за свой счёт, то администрация должна мне компенсировать расходы?
гость  #
— 17 декабря 2022, 19:22
Да,штрафом
теперь хозяин не ты  #
— 18 декабря 2022, 10:12
По идее оштрафовать за самоуправство.
Гость  #
— 17 декабря 2022, 18:50
А давайте с этих упырей требовать, чтобы они следили за вверенной им территорией достойно. Проложили асфальт, высадили озеленение и т .д.
tatata  #
— 17 декабря 2022, 19:21
Давайте . Начинай!
Гость  #
— 17 декабря 2022, 19:42
tatata, пропускаю тебя вперед, покажи пример )))
два десятка  #
— 18 декабря 2022, 10:13
Пока денег нет. Нужно потерпеть.