Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Синоптики обещают грустную погоду в Шахтах всю неделю
19.12.2022

В понедельник, 19 декабря, в городе Шахты с утра облачно, с полудня пасмурно.

Комментарии:


Гость  #
— 19 декабря 2022, 03:48
У нас такая погода ещё с сентября началась! Как зарядили дожди, так и продолжают лить каждый день да через день! Очнулись. С офиса в окно выглядывать иногда нужно! По поводу дорог, даже на асфальте неимоверная жижа. Что в частном секторе, я даже знать не хочу. Как там школьники доплывают до школы.
если нет дорог зачем машина  #
— 19 декабря 2022, 09:05
Да школьникам фиолетово, а вот как женщины умудряются, не испачкав свою красоту, добираются до работы...?
Гость  #
— 19 декабря 2022, 09:26
Они в сапогах до офиса добираются,а потом туфли одевают.
сбор за септик  #
— 19 декабря 2022, 10:15
Забродских?)
Не всякая женщина может идти/ехать по городу в грязных сапогах. Хотя, сейчас в моде стиль "милитари", поэтому не так стрёмно.
ИА  #
— 19 декабря 2022, 09:48
В сентябре было 6 дождей, в октябре 11, в ноябре 7. Климат в Ростовской области хороший, сюда на ПМЖ едут люди с Урала и дальнего востока.
aнтон aндреевич  #
— 19 декабря 2022, 10:17
Скоро из Германии пенсы подтянутся.
Волосатое стекло  #
— 19 декабря 2022, 06:59
В Ростовской области вся зима грустная, а лето вообще жесть....
Гость  #
— 19 декабря 2022, 08:44
Ростовская область , в принципе, грустная и депрессивная
Гость  #
— 19 декабря 2022, 10:04
И коротко о погоде. В деревне Гадюкино опять дожди. (Хазанов).
Гость  #
— 19 декабря 2022, 14:04
Ну, отличный климат, всего 11 раз дожди шли. Жуть какая.
Йож  #
— 19 декабря 2022, 15:04
— Печальная область, Тоскливый район, город Грусть, проспект Разочарование, дом 13
— Это слова из песни?
— Это слова из моей жизни, дурочка(с) Внутри Лапенко
123  #
— 19 декабря 2022, 16:40
Колышется дождь густой пеленой,
Стучатся дождинки в окошко твое.
Сегодня любовь прошла стороной,
А завтра, а завтра ты встретишь ее!

Не надо печалиться — вся жизнь впереди.
Вся жизнь впереди, — надейся и жди!
Гость  #
— 19 декабря 2022, 17:29
Ездил к знакомому. Застрял в частном секторе на Ниве бл...! Ох...ть, грязный с головы до ног, как там вообще можно жить? Одни направления! И погода прекрасная. А дальше опять дожди и никакого мороза вам, ни снега. Новый год снова в грязи! Пора точно уматывать в Сибирь. Там климат такой сейчас, как у нас 30 лет назад.
Гость  #
— 19 декабря 2022, 22:32
-1??? Всю опу отморозить можно!
Елена  #
— 20 декабря 2022, 11:40
Сегодня зато погодка чудная!
не пью не курю  #
— 20 декабря 2022, 13:10
Лена, погуляем?!))