Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах зафиксировали стоимость проезда для школьников — она будет круглогодичной
20.12.2022

Депутаты городской Думы г. Шахты поставили точку в истории с льготным проездом для школьников в общественном транспорте. Сегодня прошло заседание гордумы, на котором одним из вопросов был школьный проезд.

Комментарии:


Гость  #
— 20 декабря 2022, 21:18
Информация устарела. Майский-центр города 35 рублей.
Гость  #
— 21 декабря 2022, 03:28
Не 35, а 38. Знающий тоже.
Гость  #
— 21 декабря 2022, 06:53
Ты по ходу за 38 руб. с Красного Кута едешь,только постоянно пьяный.
Гость  #
— 21 декабря 2022, 08:42
Сейчас ехал с Майского в город цена 35 руб.Тебя видно по жизни разводят как лоха
Лютый  #
— 21 декабря 2022, 05:59
Немного не в тему- никто из авторов "оплаты при входе"не пробовал возвращаться с рынка с сумками на автобусе и платить при этом наличными?
Гость  #
— 21 декабря 2022, 15:10
Лютый а ты не пробовал не втариватся как ишак!? А ежели таришся гамнитовскими телегами раз в неделю (вы кстати страшные люди) так возьми такси, дешевле выйдет
Гость  #
— 21 декабря 2022, 15:54
А ты чем таришься ? Гамнитами своего производства ? И поэтому от тебя воняет на всю Россию ?
Гость  #
— 21 декабря 2022, 17:01
Я написал про ТЕЛЕЖКИ которыми затариваются "уникумы" так что, прежде чем чушь нести читай внимател но дятел! И, да, в каком месте ты уменя занюхал?
тебя еёт?  #
— 21 декабря 2022, 18:02
А чем тебе не угодили граждане РФ, покупающие продукты один раз в неделю? Цвет кожи, мова, уальные предпочтения?
Гость  #
— 21 декабря 2022, 20:24
Смешные вы и немного дикие (особенно перед новым годом)а так нормально всё
Гость  #
— 21 декабря 2022, 06:41
Пока чиновники катаются на дорогих служебных иномарка, а дети слуг народа учатся за границей ваши дети будут ездить на переполнены скотовозах и сдавать ЕГЭ.
123  #
— 21 декабря 2022, 14:46
А что ты против ЕГЭ имеешь?
Гость  #
— 21 декабря 2022, 18:07
Отдых, дети, семьи, собственность самых патриотичных патриотов пока Там - нам Тут лучше не будет.
Ирина  #
— 21 декабря 2022, 06:48
Школьники будут платить 10 ₽ ВСЕ? Или только те, на кого родители оформят банковские карты??? Которые, кстати!!!- никто из родителей НЕ ОБЯЗАН оформлять!!!