Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Кроссовер «Москвич 3» будет стоить от 1,97 миллиона рублей: видео
21.12.2022

Стоимость нового российского кроссовера «Москвич 3» будет начинаться от 1,97 миллиона рублей. Автомобиль будет выпускаться в пяти цветах: белый, черный, красный, серый и голубой.

Комментарии:


Гость  #
— 21 декабря 2022, 15:57
Китайское гамно за 2 ляма ?
agf  #
— 21 декабря 2022, 16:03
"Дебилы бл**ь"
Гость  #
— 21 декабря 2022, 16:05
Китайские комплектующие,крыша,двери,короба,арки,крылья и т.д.делаются после проката бочек из под химии .Все го..но в Россию.Мы что ,сами не можем наладить отечественный автопром?
Гость  #
— 21 декабря 2022, 16:24
Вы не можете даже дороги сделать в "городе " Шахты .
Гость  #
— 21 декабря 2022, 16:28
Гость16:24 кто это мы,ты что не этом городе живёшь?
Гость  #
— 21 декабря 2022, 18:03
Китай бы без нас сдох от голода?, но и мы без Китая долго бы не протянули. Что есть что импортозамещение?
Йож  #
— 22 декабря 2022, 01:54
Наладить что? Ты из какой параллельной вселенной прилетел, пришелец?
аурус  #
— 21 декабря 2022, 18:04
Испанский стыд.
123  #
— 21 декабря 2022, 19:26
рашен автопрома нет аминь
Гость  #
— 21 декабря 2022, 19:40
Китай неплохие машины сейчас делает. Но 2 лимона это выше потолка
Nike  #
— 21 декабря 2022, 20:10
С чего то надо начинать. Вечно не довольные обсосы. Зато москвич возродится. Дальше наладят какое-то производство и здесь. Лучше чем ничего... Как айфоны покупать сделанные в Китае и потом анаком жрать и в долг до зарплаты брать, это норм....
Гость  #
— 21 декабря 2022, 20:21
Ну да ну да! Для людей его создали (завод) будут так же как и в ваз бабло вбухивать(отмывать) и такой же отстой из китайскиэ комплектующих мастырить
гость  #
— 21 декабря 2022, 21:17
С чего-то начинать? 30 лет? Жесть ты тупень.
Йож  #
— 22 декабря 2022, 02:04
Как он возродится, если будет продавать металлолом по 2 ляма? Поясню, рядовой обыватель с з/п 20-25к себе это вряд ли позволит, а тот, кто сможет выложить данную сумму - не будет это покупать, потому что нет ни малейшего смысла. В итоге Москвич либо закроется, либо станет бездной для бесконечных дотаций и все равно потом закроется.
аурус  #
— 22 декабря 2022, 10:15
Так вроде были ВАЗ и АЗЛК... Почему бы не с них начать? Неужели Обама такой всесильный, что 20 лет деградировал имевшийся автопром?
Кстати, была у нас сборки БМВ, Мерседесов и т.д. и "дальше наладят КАКОЕ-ТО производство здесь" не случилось.
И еще. На мой взгляд закупить партию Айфон или Самсунг, наклеить на него надпись "Шахтинец" и выдавать за известный отечественный бренд как-то "не по-людски".
Гость  #
— 22 декабря 2022, 19:25
Почему, у Чубайса отлично получалось в нане
Гость  #
— 22 декабря 2022, 10:16
Не патриотичный у тебя ник. Смени на "Скороходы".
Гость  #
— 21 декабря 2022, 20:41
Китай уже не сдохнет без нас от голода. Но нам без Китая будет уже хреново.
Гость  #
— 21 декабря 2022, 21:04
Какой нахрен Москвич - коробочная сборка Китайца - ипать дожились.... Не Европу кормим, так Китай, ссууууккаааааааа
Лютый  #
— 22 декабря 2022, 07:02
В Ростовской области профукали 2 автозавода-тагаз и роаз. Вместо них ни черта не можем наладить зато киваем на "Москвича".