Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ремонтируют тротуары: жаль нет тротуара от ХБК до Артема
21.12.2022

В этом году в Шахтах обновили часть тротуаров. Сейчас завершается ремонт тротуара по улице Лозовой на участке от переулка Печерского до переулка Саянского.

Комментарии:


Pavel  #
— 21 декабря 2022, 21:40
Давно пора проложить пешеходную дорожку. Люди бы смогли безопастно передвигаться и на став и на хбк.
Гость  #
— 21 декабря 2022, 22:29
На хбк около церкви не знаешь как проходить на посёлки, ни одного тратуара , где архитекторы.
Йож  #
— 22 декабря 2022, 02:09
С молитвою конечно же, от утопления в трясине помолись там кому-нибудь и смело вперёд.
Гость  #
— 22 декабря 2022, 08:26
Всё что в этом городе делают и потом этим гордятся, в загнивающей Европе было сделано в начале 20 века. Современная школа на Олимпийском! Такие школы в Москве сносят. За современные многоквартирные дома нестоит и говорить. Тратуар в радость!? И это не дно? Шахты после 1991 года отстал от остальной России на пару веков. Или правильно и точно сказать НАВСЕГДА.
Гость  #
— 22 декабря 2022, 10:25
Добавлю от себя для особо патриотичных: практически тоже самое в четырех города области в которых я часто бываю. Это я фобах главы администрации.
Гость  #
— 21 декабря 2022, 22:48
Жаль, что после ремонта на Смидовича так и течет вода. Вот интересно кто будет отвечать в сратом водоканале, если кто-то пострадает/погибнет по причине невозможности проезда по данной улице скорой помощи или пожарной машины. Твари, 3 года ничего сделать не можете.
Гость  #
— 22 декабря 2022, 00:08
По Станиславского ничего не ведётся, автор, пройдись посмотри. Для видимости непонятно как насыпали щебенки крупной в пределах квартала. Дальше мрак полный, грязи по колено и опять же помои текут. От Ленинградского до Петрашевского сделали наконец тротуар. Совершенно непонятно, что помешало от Ленинградского до Вишневского сделать тротуар наконец!!! Там топь настоящая. Бедные люди. Вечно в грязи. Там 250 метров несчастных! А в магазины ходят все. И от Петрашевского до Парковой тротуар тоже не предусмотрен я так полагаю. Остальной бюджет чиновникам в зарплату ушел. Они же бедные, работа трудная, на заседании очередной закон ненужный принять! Какой там тротуар в пол километра от Олимпийца может быть, если даже на Красина не закончили.
Йож  #
— 22 декабря 2022, 02:07
Они там чего упали что ли? Снег же еще не идёт. Традиционные ценности в опасности!!!
Лютый  #
— 22 декабря 2022, 06:03
По заголовку можно подумать что речь идет об автобусном маршруте #2 (который часто срывает рейс на 6-00 с Артема). А от центра до Артема я пешком ходил еще в 2002-м, когда еще на сумсе не было норм моста а был узкий со сломанной оградой
Деd  #
— 22 декабря 2022, 06:37
Впервые читаю деловые предложения.Молодец автор строк. Может повезет, услышат пожелания жителей города.
Гость  #
— 22 декабря 2022, 08:51
Тротуар хорошо, но на что будут похожи он и дорога после того, как размоет дождями полуметровую насыпь грунта и камней вдоль сделанного? Правильно, скроет грязь по щиколотку. Лишь бы абы как..
Гость  #
— 22 декабря 2022, 12:51
Помнится я спорил с местным по поводу реконструкции стелы на кругу Пролетарки. Его аргумент был - "хоть так". Лет за пять ничего не изменилось. Все та же стабильность и в головах тоже.
Гость  #
— 22 декабря 2022, 13:07
Хоть в парке хватило ума сделать газоны и клумбы ниже уровня плитки, а на Чернокозова с такими же навалами земли с камнями периодически смытую на дорогу грязь рабочие забрасывают лопатами снова на разделительный газон. Зато все при деле.
Евгений  #
— 22 декабря 2022, 14:25
Во время укладки тротуара на улице Лозовая, техникой повредили абсолютно новый асфальт. его положили до того как начали делать тротуар. Контроль за качеством на высоте. никакой распланировки после ремонта пока речи не идёт. Техники уже не видно на месте проведения работ.
maclay  #
— 22 декабря 2022, 16:15
Не волнуйтесь, к 2035 году сделают ! Гарант обещал !
майские указы  #
— 22 декабря 2022, 18:54
Люба!