Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пройдут предновогодние продовольственные ярмарки в г. Шахты, Новочеркасске, Аксае и Волгодонске
22.12.2022

24 декабря в Шахтах пройдет традиционная продовольственная ярмарка. Селяне предложат покупателям к праздничному столу плоды своего труда. В городе Шахты торговые ряды развернутся в проезде перед зданием ШАДИ (ЮРГТУ/НПИ) и на проезжей части проспекта Красной Армии.

Комментарии:


гость  #
— 22 декабря 2022, 21:08
Возможно
Гость  #
— 22 декабря 2022, 21:39
Не ходил на ярмарку и никогда не пойду,лучше на рынок.
Гость  #
— 22 декабря 2022, 22:41
Это твоё личное мнение!!! Не ходи не когда!!!
а чё в этот раз не голосовали?  #
— 23 декабря 2022, 11:37
Так это... он умер... давно... в концлагере, вроде.
Да, вот еще, ты бы защитил русский язык.
Гость  #
— 23 декабря 2022, 12:21
))))))))
Серж  #
— 23 декабря 2022, 15:29
Раньше под ярмаркой подразумевалось скидки ,горячие продажи,привоз с других районов,хозяйств. А сейчас это балаган и цирк по ценам которые в магазе и на рынке. Один срач после них в центре.
Гость  #
— 23 декабря 2022, 17:38
Я в Ростове беру оптом дёшево на базе, а на ярмарках продаю дорого. Я бизнесмен. Можете меня заплевать, хоть ядом. Зато у меня дом шикарный обустроенный большой, участок красивый, совсем не бедствую и никогда не нуждаюсь ни в чем, меня мало интересует сколько стоит коммуналка, имеются запасы в банках на счетах. Но зато честно признаюсь. Но при этом я такого же мнения как и остальной люд. Это правительство пора отправлять в помойку и Навального туда же, а поставить нормального человека из простого рабочего, чтобы думал прежде всего о людях. А не о карманах только. Я дорогу у себя на улице сделал нормальную за свой счёт, никого не просил. И не до своего дома, а полностью! Не как сделали на Ильича, позор настоящий. Асфальт до депутатов или кто там живёт квартал. А потом КамАЗ застрять может. Причем делали за бюджет города. То есть за наш счет. Извините, не я это мракобесие придумал.
раненый в спину  #
— 23 декабря 2022, 19:03
Брат, все понятно, но как ты увязал вместе чиновников и Навального Киселев просто отдыхает. Кстати, если ты не знал, блогер из щизо не выкисает.
Гость  #
— 23 декабря 2022, 21:19
Что такое "из щизо не выкисает"? Ваша блатная феня простому люду непонятна.
Гость  #
— 24 декабря 2022, 07:39
Ну она хоть наша "феня" по смыслу догадатся можно ))) а вот англицкая феня, уже реально в печени!
Гость  #
— 24 декабря 2022, 22:42
Привыкай. Скоро освободители вернутся.
нравится не нравится  #
— 26 декабря 2022, 10:35
Непонятна?! Насмешил.
Гость  #
— 23 декабря 2022, 19:56
Ты перед сном в туалет сходил "бизнесмен мамкин" Спать ложись, фантазёр (опять девчонки приснятся и небо в алмазах )))
Гость  #
— 24 декабря 2022, 10:14
Тоже подумала, что брешет как дышит))))))
Гость  #
— 24 декабря 2022, 11:52
Может и брешет, может и нет. А таких половина ярмарки. Будет вам чурбан что-то выращивать сам, смотри. Купи продай втридорога
Гость  #
— 25 декабря 2022, 19:03
Расскажите об увиденном на ярмарке и произведенном (выращенном, выкормленном, выловленном, закопченом, свареным и т.д.) Самим Продавцом. Только тогда это Ярмарка. А иначе - перепродажа (спекуляция).
Зашла на минутку  #
— 28 декабря 2022, 14:44
Мало того, что всё дорого, ещё и обманут и спросить не с кого! На ярмарки не хожу после того, как ранней весной купила два саженца камелии, посадила, ухаживала, а выросла полынь!