Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Тонар задавил женщину в центре г. Шахты на перекрестке: видео
28.12.2022

В среду, 28 декабря, на перекрестке в центре города Шахты грузовик сбил пешехода. ДТП произошло вечером в темное время суток на пересечении улицы Маяковского и проспекта Чернокозова.

Комментарии:


Гость  #
— 28 декабря 2022, 21:22
На этом перекрёстке не мешало бы камеры поставить. На зелёный свет некоторые водилы прут, по телефону трындят и им пофиг, что люди идут. А у тонаров кабины высокие и не видно, кто перед носом дорогу переходит.Женщину жаль... Был случай, когда мужчину зацепил такой тонар, на этом же месте!и протащил не один десяток метров, пока не стали сигналить другие водители, конечно мужчина не выжил(на зелёный свет шёл бедняга), а водила избежал наказание.
Татьяна  #
— 28 декабря 2022, 21:31
Если Вы за тот случай, который где-то в 2006 году был, то мужчина решил быстро перейти на мигающий свет светофора и не успел, проходил впритык под кабиной, естественно водитель не мог его видеть. Тогда на моих глазах всё произошло.
Игорь  #
— 29 декабря 2022, 11:00
Татьяна! А вам сколько лет?
Гость  #
— 29 декабря 2022, 13:22
И что ты будешь делать с этой информацией?
Борис  #
— 30 декабря 2022, 17:26
Не сайт знакомств.
Гость  #
— 29 декабря 2022, 19:06
Татьяна, это был отец моей подруги. Хороший человек, пожилой, спешил видно.. А женщину, что сбили в среду, оказалась моя соседка, лет за 80, ходила мусор собирала везде и тащила домой ящиками, короче это болезнь, не совсем понимала, что делает. Всё равно жаль.
Татьяна  #
— 03 января 2023, 18:26
Конечно жаль людей, страшная смерть, но пешеходы сами должны быть максимально внимательны!А каково водителю, жить с этим грузом?
Гость  #
— 28 декабря 2022, 21:40
Тонару надо спешить, там бабки щас на каждой ходке . песок там, щебень , туда-сюда. А тут пешеходы понимаешь.
Гость  #
— 28 декабря 2022, 22:23
Это правда, по М4 идешь на скорости 130 кмч обходят такие как черепаху, а по городу меньше, чем 80 кмч они не летают.
Злой  #
— 28 декабря 2022, 21:41
Пешеходам то быстрее надо, чем грузовику!
Гость  #
— 28 декабря 2022, 22:10
Она на красный переходила, вся в тёмном, её с таким освещением дороги совсем не видно было.
шОфер  #
— 29 декабря 2022, 10:20
Очень похоже на правду.
Гость  #
— 28 декабря 2022, 22:14
Ну вот опять на пешеходном переходе , поэтому перехожу только не на переходном.
Гость  #
— 28 декабря 2022, 22:59
Труп..все
Гость  #
— 28 декабря 2022, 23:10
Бедная женщина,Царствие тебе небесное,так людям умирать нельзя!Насаються как твари,еще одну жизнь забрали!Черти вы!Куда вы напишите!На тот свет!?
шОфер  #
— 29 декабря 2022, 10:28
Не обобщай. В ТАКОЙ ситуации может оказаться ЛЮБОЙ.

Кстати, настоятельно рекомендую пешеходам, выходящим на проезжую часть, убедиться в безопасности своих действий. Это может подарить вам еще десятки лет жизни.
Если же у вас стойкое убеждение, что пешеход на зёбре всегда прав, предлагаю переходить дорогу с закрытыми глазами - вам ничего не угрожает, но если ВДРУГ что-то пойдет не по плану, мы ведь уже знаем что "попадем в рай". Там то в любом случае лучше, чем здесь. Беспокоиться не о чем.
Гость  #
— 29 декабря 2022, 06:17
Женщине земля пухом. А всем водятлам (да и пешеходам)напомним физику-длина тормозного пути=скорость авто*его масса с учетом дорожных условий(трение зависит от сухой Женщине земля пухом. А всем водятлам (да и пешеходам)напомним физику-длина тормозного пути=скорость авто*его масса с учетом дорожных условий(трение зависит от сухой дороги)
Гость  #
— 29 декабря 2022, 08:29
Поймите, невозможно летать на светофорах, перекрёстках ...в вечерний час-пик в дождливую погоду когда дорогу и ям не видно, слепят встречные машины и т.д
Причём тут скорость ? Кто пишет за "скорость" , " летают " и прочее- наверняка не водители сами.

Бабка на красный свет шла , одета в чёрном, её хрен увидишь в такую погоду и с ТАКИМ ДЕБИЛЬНЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ как в нашем городе ! Пешеход сам виноват .
Гость  #
— 29 декабря 2022, 08:48
- " Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами.
Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд.
И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты.
Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли.
Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. Мостовые стали вдвое шире, тротуары сузились до размера табачной бандероли. И пешеходы стали испуганно жаться к стенам домов. --В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать".
Гость  #
— 29 декабря 2022, 10:31
Умных пешеходов очень сложно задавить.
Кии  #
— 02 января 2023, 23:04
Причем тут освещение!! И погода!!! Не неси крунду! Плохо видно!? Двигайся максимально осторожно и с повышенной внимательностью! Тем более перед пешеходным переходом.
Кии  #
— 02 января 2023, 23:04
Причем тут освещение!! И погода!!! Не неси крунду! Плохо видно!? Двигайся максимально осторожно и с повышенной внимательностью! Тем более перед пешеходным переходом.
гость  #
— 03 января 2023, 17:54
Кии ты до сих пор празнуешь ещё из за стола невставал
Петрушко  #
— 29 декабря 2022, 09:16
Жалко старушку. Но пешеходы зачастую сами виноваты. Ходят с таким видом, типа Камаз не трамвай, объедет. Иногда не объезжает.