Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ДНР обеспечат водой из Ростовской области — строится водовод от Дона
29.12.2022

Миллионный город Донецк (ДНР) получит воду из Ростовской области. Оперативно строится водовод от реки Дон. Стройка ведется в круглосуточном режиме. На строительстве водовода работает 2500 строителей.

Комментарии:


Гость  #
— 29 декабря 2022, 17:18
Круто! теперь дон можно перейти пешком.
Слава ер.
Гость  #
— 29 декабря 2022, 17:58
Красота. А откинуть всучек не вариант на сотню км? Или уже сами не рады, что ввязались в эту тягомотину?
Гость  #
— 30 декабря 2022, 07:00
Пока в стране процветает коррупция и воровство ни о каких победах или продвижении и разговора быть не может. Ведь за 10 месяцев только на зад отошли, а ведь были под Киевом ,
приняв тяжёлое решение оставив харьковскую область, Херсон. Беспилотники врага до Саратовской области долетают. Донецк как бомбили так и бомбят . Зато министр обороны хороший парень хотя даже в армии не служил и отношения к армии никакого не имел.
Зато рыбу хорошо ловить получается.
проф. малиновский  #
— 30 декабря 2022, 10:19
Плохое правительство мешает хорошо "мочить людоедов".
Это называется когнитивный диссонанс.
CAND  #
— 30 декабря 2022, 12:31
Гость07:00 ты Хужегетовича не трогай,я с ним в Красноярске в политуре учился,он был секретарем комсомольской организации,так,как состоял из народов севера и был занесён в красную книгу.Ну потом женился на дочери Олега Шенина(который заменил Павла Стефановича Федирко 1 секретарь крайкома партии),затем тесть перебрался в Мос и забрал горе- зятя с собой.Да,у нас в политуре не было военной кафедры,учились в основном троечники.А в биографии все не правда,но это уже не нужно,мы ведь живём в России.
Гость  #
— 29 декабря 2022, 17:58
А вы приготовились к эвакуации?
А зря что и не думали об этом.
Бросайте всё к чёртовой матери и с детьми за Урал пока есть у кого средства. А если нет желания прожить оставшуюся жизнь всей вашкй семьи на новом месте, то на прежнем вскоре не будет не работы не инфрокструктуры.
Гость  #
— 29 декабря 2022, 19:30
А, у нас нет проблем с водоснабжением? Повернитесь наконец лицом к своей стране и народу!
123  #
— 29 декабря 2022, 20:13
это фантастика
Город N.  #
— 29 декабря 2022, 20:15
Так на Украину родным ведь. У нас большая доля воды вытекает с дырявого водопровода, а им необходимость большая!
Может у нас лучше будет работать водоканал.
Елена  #
— 29 декабря 2022, 20:25
Дело хорошее!
Нам же только остается надеяться, что и водопровод, и канализацию приведут наконец в должное состояние - всю эту труху поменяют, и тарифы за услуги наконец-то упадут. Сколько можно обдирать людей???!!!
Гость  #
— 29 декабря 2022, 21:06
Елена. Посодействуйте Женщинам с ближнего вам окруженмя проснуться ото сна. Если Вы Женщиеы не погоните мужиков из дома ,,хозяев,, отстаивать свои Права за лучшее Наше будующее то и Правду мы не отыщем!
Ведь Наша Женщина На Скоку и ,,Коня,, остановит!
Евлампий  #
— 29 декабря 2022, 21:28
Грибов сожрала, что ли? Или Санта Клаус в глаз насрал? Тарифы упадут, труху починят? Ты чё???
деньги на лечение малыша  #
— 29 декабря 2022, 23:02
Уважаемая Елена, а какой Ваш жизненный опыт дает основание на такую надежду? Лично мои последние 20 лет жизни сформировали совсем другие рефлексы.
Дон, конечно, не обмелеет. Ну понизится сантиметров на 15... А вот во сколько эта стройка обойдется... Впрочем, чего не сделаешь для суверенитета России!
Йож  #
— 30 декабря 2022, 00:59
Конечно приведут! А еще дороги везде сделают. И газифицируют все негазифицированное. Обновят оборудование больниц и отремонтируют все школы. Науку поднимут. Машиностроение наладят. И еще много-много разных обещаний...смотрите скоро во всех телевизорах страны!
трансформация экономики  #
— 30 декабря 2022, 10:24
Прикольно, что привел и сиквел друг от друга отличаются только в формулировках!)
Гость  #
— 29 декабря 2022, 22:12
Все печально а будет ещё печальнее. Нищета , безработица или малооплачиваемая(нищенская) работа, кредитная кабала, разруха всей инфраструктуры
Гость  #
— 30 декабря 2022, 06:41
Его так же потом будут постоянно ремонтировать, как "новый" водопровод на Новошахтинском направлении из-за которого тысячи шахтинцев днями без воды сидят?
Гость  #
— 30 декабря 2022, 09:17
Раз в три дня это нормально,а у нас в процветающей России третьи сутки воды нет .
горожанин  #
— 30 декабря 2022, 09:40
Хм, вот оно чё. Выходит, что до марта 2023 года даже Харьков освобождать не планируют? Или опять планы поменялись? Да и сам Северский Донецк вполне себе протекает по территории Донецкой и Луганской. И чем, в конце концов, обмелевший Дон лучше? Чем он, устроителям распила бюджетных, считай народных денег, не угодил?
Гость  #
— 30 декабря 2022, 10:04
А почему не стали от реки Волга тянуть или реки Ангара ???
Это кто же такой умный сука ?
Явно ВРЕДИТЕЛЬ !