Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выписан 1821 штраф за нарушение правил стоянки или остановки машин
30.12.2022

В Шахтах автоматически фиксируют нарушения правил парковки. Используется «Паркон», рейды проводятся с применением оборудования, ведущего фото- и видео-фиксацию нарушений.

Комментарии:


Так себе,  #
— 30 декабря 2022, 20:58
Количество штрафов за месяц или год?
Лишь одному сотруднику за Один рабочий день разносившему справки можно и по более штрафов навесить за месяц о штрафах на лобовое окно под дворники, можно на зарплату рабочих ,,Паркон,, ему обогатиться.
Да вот штат бездельников расширяют, расширяют.
Лютый  #
— 31 декабря 2022, 20:02
Да ему надо не квитанции ставить а колеса колоть-тогда можно ждать порядка. А так-каждая мокрощелка знает у кого брать чтоб не было последствий
Удивлённый  #
— 30 декабря 2022, 21:21
В Шахтах автоматически фиксируют нарушения правил парковки. Нет таких правил . Есть правила стоянки и остановки . А причем здесь парковка перед площадью , если штраф выписывают за за нарушение правил СТОЯНКИ/ОСТАНОВКИ транспортных средств в зонах действия запрещающих знаков , а не парковки .Нет такого штрафа " за нарушение парковки " .
Так себе,  #
— 30 декабря 2022, 22:57
Удивлённому.
Я про раздутый штат получающий за ,,работу,, из бюджета Большие деньги. Ведь с этой работой справится всего лишь один человек. Да и нарушители через год убавятся в два, а то и в три раза!!!
Гость  #
— 31 декабря 2022, 11:34
А остальные чем кормиться будут?
президент  #
— 31 декабря 2022, 20:12
Ему пофиг все ваши проблемы и недовольства. Главное спасти русский язык от англо-саксов.
Гость  #
— 30 декабря 2022, 22:24
На остановках машины стоят,на запрещающих ост.стоянках в центре стоят , кому они выписывают.
Гость  #
— 31 декабря 2022, 08:15
советская / красный шахтер? или там нельзя?
ZOV  #
— 31 декабря 2022, 08:28
на машиносчётной каждый день стоят такси на автобусной остановке. автобус из за этого останавливается на дороге. это длиться много лет. где штрафы?
Гость  #
— 31 декабря 2022, 08:54
Меня мучают мутные сомнения,куда будут направлены деньги ,на благоустройство города или на новый особняк в Геленджике?
Так себе,  #
— 31 декабря 2022, 17:34
Не сомневайся от дохода вычитываются не только карманные расходы ,,городского,, бизнеса но и слаживают в одном Общаке на Адвоката.
Так себе,  #
— 31 декабря 2022, 08:54
Такси негде ожидать клиентов. Необходимы для них площадки или увеличить площадь остановки - парковки такси.