Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах украли из иномарки документы на дом и квартиру: видео
02.01.2023

В ночь с 1 на 2 января 2023 года в Шахтах обокрали машину. В иномарке Mitsubishi Lancer разбили стекло и украли документы. Случай произошел на проспекте Ленинского комсомола, 48, корп. 2

Комментарии:


Злой  #
— 02 января 2023, 17:01
Очень важный совет, не храните документы в машине.
Гость  #
— 02 января 2023, 18:16
Самозанятые не спят.
Виктория  #
— 02 января 2023, 17:25
Всем здравствуйте сегодня ночью обокрали мою машину помимо всех документов украли золотую цепочку и деньги, документы на машину, важна любая информация....спасибо
Гость  #
— 03 января 2023, 19:22
Сочувствую Вам. Надеюсь на лучшее. Восстанавливать конечно марока и спать не будешь.
123  #
— 02 января 2023, 17:55
вообще не понимаю людей- ну зачем оставлять документы, носить их с собой в сумке( паспорт и ксерокопию можно сделать)....
Гость  #
— 02 января 2023, 20:13
Видео в новостях как всегда с матом! Давайте тогда уже и новости с матом писать
Гость  #
— 02 января 2023, 21:53
4 ляма на выкуп квартиры приготовили? Либо они могут быть уже не хозяевами. Риэлтора до лампочки сейчас, что переделывать и на кого. Бумаги есть, на лапу дали - все, через 3 часа все готово.
Сокол  #
— 03 января 2023, 19:36
Дурень, за 4 миллиона в Ростове купить можно квартиру
Точно знаю  #
— 03 января 2023, 21:46
За 4 миллиона в Ростове студию только купишь, или на Западном, Северном однушку,или без ремонта убитую двушку, так от туда до центра будешь часа 1,5 добираться- пробки!
Сокол  #
— 04 января 2023, 18:09
Все выше перечисленное к квартирам не относится?Или на северном и западном живут не ростовчане?Обоснуй?Или речь идёт о квартире с видом на Кремль?
neher  #
— 11 января 2023, 14:04
бред не неси мало одних документов на квартиру а для тех кому этого достаточно сядят на галочке у ментов и их по пальцам одной руки так что это хороший телепорт за решетку
Гость  #
— 02 января 2023, 22:16
Мутятина, кто хранит такие доки в машине, причем на ночь? Или перепились вхлам.
Гость  #
— 02 января 2023, 22:49
Это похоже на правду, пьяная ... себе не хозяйка... Чтоб не про...ть все, решила с собой не брать. Может кто и из знакомых наводку дал местным гопникам, узнав что все в машине лежит... Нужно хорошенько проанализировать тот день
Аня  #
— 03 января 2023, 01:04
Из всего полезного что вы тут настрочили,
Только то что проанализировать тот день!
Гость  #
— 03 января 2023, 09:01
Единственная "польза" которую вор может поиметь с этих документов, вернуть за вознаграждение. Никакой опасности для прав собственности такая пропажа не несет. Только морока с востановлением. Этой морокой и определяется вознаграждение. Все остальное - бред сивой кабылы.
Гость  #
— 05 января 2023, 11:48
Ну есть просто такие уроды, которые если не ляпнуть, набрехать, типа сенсацию создать, то день прошел зря. Они от этого наверное тащутся.. Ненавижу таких блин.
Гость  #
— 03 января 2023, 09:18
Спустя недельку скажут нашли те же, кто и взял. Бизнес, типа как с номерами. Только немного по-другому.
Виктория  #
— 03 января 2023, 09:34
Это моя собственность, я могу там хоть холодильник оставить, это же не говорит о том что его нало украсть, был создан этот пост для того что бы если люди вдруг увидят документы, не прошли мимо, может услышат кто это мог быть....
Гость  #
— 03 января 2023, 09:48
Ох дамочка, вы как первый день живете на этом свете... Жалко конечно вас, но в следующий раз будете предусмотрительнее и не такие самоуверенные, что это ваша собственность и никто ее не тронет
Синяк  #
— 03 января 2023, 11:44
Не жалко. Голова не только что бы туда жрать.
Виктория  #
— 03 января 2023, 12:37
Может по уходу домой ещё аккумулятор снимать с машины, зеркало, магнитолу, документы, сразу всё чтобы на верника???? Вообщем ладно сколько людей столько и мнений!Конечно для меня будет уроком, я уже поняла ошибку, но можно ведь либо реальный совет какой-то, либо по делу, а не писать просто так...диваннные критики...
Пользуйся  #
— 03 января 2023, 13:39
Ну, реальный совет, не бодяж синьку газировкой!не покупай баксы когда курс растёт! Не оставляй ценные вещи в машине! Не писий ппотив ветра (хотя тыж девочка, этот пункт можешь пропустить) можешь ещё МРТ пройти, ну так, на всякий случай!
Синяк  #
— 03 января 2023, 13:50
Это да. Когда синьку газировкой бодяжить, прёт лучше. Особенно если самогон с Буратино там. Но и бодун сильнее, чем если просто селёдкой закусить, например.
Гость  #
— 03 января 2023, 14:48
Нихрена подобного,я свой самогон пивом запиваю и утром как огурец,а вот стоит грамм так 250 водки выпипь,утром пипец полный.Не пойму,нас что,травят?
Синяк  #
— 03 января 2023, 16:56
Не, ну если свой самогон, то конечно.
Гость  #
— 03 января 2023, 18:59
А причём здесь И. Верник ? Зачем на него всё валить ?
Гость  #
— 04 января 2023, 00:26
А с чего ты решила что у тебя не украдут аккумулятор и дворники, ты кто такая чтобы это оставлять?