Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Коммунальные платежи в Шахтах: график работы касс
05.01.2023

В Шахтах в выходные дни 7 и 8 января кассы «Центра коммунальных услуг» работать не будут. 6 января 2023 года кассы будут работать по графику субботы.

Комментарии:


Карл  #
— 06 января 2023, 06:22
Все бабки на штурм ломонут шестого
Гость  #
— 06 января 2023, 08:45
Неа, за свет квитанции как всегда, не известно когда принесут
стабильность  #
— 06 января 2023, 16:58
Почему не известно? Десятого.
Гость  #
— 06 января 2023, 18:37
Вчера на Артёме отключили на два с половиной часа электричество не предуппеждая население!
Гость  #
— 06 января 2023, 09:50
17 декабря сдали данные за электроэнергию, 6 января до сих пор нет квитанций, что за дела кто виноват.
Гость  #
— 06 января 2023, 10:07
Декабрь 7+ был весь,а оплату прислали как буд то -25 было за отопление.
Гость  #
— 06 января 2023, 21:09
4800 за 50 квадратов !
Лютый  #
— 06 января 2023, 10:47
ЦКУ еще бы копейки не присваивал:округлишь до рубля,кинешь авансом а они его не проводят и сдачу(эти самые копейки)не дают.
123  #
— 06 января 2023, 17:16
Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать!» П. Я. Чаадаев
Гость  #
— 06 января 2023, 18:33
Дураки. Идите к админу на поклон.
Гость  #
— 07 января 2023, 12:33
Экономь, не экономь, хоть вообще не пользуйся электричеством - стоят типа умные счётчики на столбах. И приносят каждый раз не менее 780 рублей за какой-то хрен.
Бывший Шахтинец  #
— 07 января 2023, 15:59
Чтобы оплатить по счетам вам придется взять пару подработок на химпек, ничего нового
Хозяин  #
— 07 января 2023, 16:09
Воды нет вторые сутки ,трубку диспетчера водоканал не берут ,чистые ушлепки !!!людей кинули,черти позорные,в праздник не помыться не ребёнка скупать .
Гост  #
— 07 января 2023, 19:50
Та же фигня центр города. На Шахты ру лучше бы про аварии писали. Если у ГУПРО нет информации и компетентных работников.
Гость  #
— 07 января 2023, 19:57
Диспетчерская служба: 8 (8636) 28-27-28. Если нет холодной воды моментально отвечают. Как написанно на сайте.
Гость  #
— 08 января 2023, 12:59
В центре города с 6 числа воды нет. Обещают все. Уроды
Гость  #
— 08 января 2023, 08:46
Воды нет второй день. По этому номеру диспетчер водоканала не отвечает. Отметили Рождество, туды его в качель. Ещё мороз -16, вода в трубах замёрзнет, до весны не отогрееш.
Z A Путин  #
— 08 января 2023, 09:17
Это временные трудности. Zато со дня на день мы возьмём Киев! А потом водопроводом займёмся!
Гость  #
— 08 января 2023, 09:17
Отвечают сразу на то это и аварийная служба, тем более государственного предприятия. А за клевету есть статья.