Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пьяный инспектор ДПС погубил 27-летнюю девушку, устроив ДТП на Рождество
11.01.2023

В Ростовской области по вине пьяного сотрудника ГИБДД погибла женщина. В отношении полицейского следователями возбуждено уголовное дело.

Комментарии:


Гость  #
— 11 января 2023, 15:55
Еси не попадёт под паказуху, в худшем случае условный срок впаяют. Конечно если прайс осилит.
технология размежевания  #
— 11 января 2023, 16:58
Ремни безопасности - хорошая штука, особенно когда водитель пьян.
Жалко девченку.
Гость  #
— 11 января 2023, 18:32
У него у самого горе, хороша была Алина... Такие новости уже не торкают, разве что колорит - ДТП по вине сотрудника ГИБДД, символично.
Гость  #
— 11 января 2023, 18:34
Так кто он? - инспектор ДПС, сотрудник ГИБДД (контора большая), полицейский??
Пацанчик  #
— 11 января 2023, 20:14
Хороша была тёлочка, епти.
Город N.  #
— 12 января 2023, 00:43
Естественный отбор как бы не хороши, а всётаки оба ДУРАКИ если пьяные на дороге - преступники могли и невиннвх людей убить! Туда им и дорога!
Гость  #
— 12 января 2023, 08:14
Вседозволенность. Пьяными гонять. В центре с 30 декабря,перекресток Рожкова Ново-Загородняя на все праздники перекрыли тонаром. Как говорят недалеко живёт важный сотрудник органов, боятся за его жизнь.Ну поставь ты шлагбаум, или пост как был у дома Пономаренко. Тротуара нет, бабули с сумками и мамы с колясками пройти не могут. В 100 метрах живёт начальник муниципальной инспекции, но если тронет тттонар то пойдёт на биржу труда. Вот и все что нужно знать об отношении к жителям королей жизни.
Вася  #
— 12 января 2023, 08:23
Где именноживет этот чертила?
Гост  #
— 12 января 2023, 09:12
В Шахтах. Только все как становятся чиновниками думают не о городе.
Гость  #
— 14 января 2023, 08:37
Реально до сих пор стоит. А как дети ходят в школу? По этой улице 10 школа. Походу родственник не меньше губера. Насколько я знаю в городе стоянка грузовиков возле домов запрещена а тут посреди автодороги брошен.
Гость  #
— 14 января 2023, 15:50
Там майора ГЭБД вечно с заклеенными номерами вижу. Он угадал? Там живёт.
Гость  #
— 14 января 2023, 16:17
Проезжал. Стоит номер 1195. Эт при Понамаренко в администрации могли по результатам комментарий в СМИ сделать наганяй. А щас только в корман смотрят.
Гость  #
— 12 января 2023, 08:51
Обвинят камазиста,оставил на дороге авто и не подумал,что сейчас будет ехать на вражеском авто пьяный блюститель порядка.
Гость  #
— 12 января 2023, 11:59
что блюдут, то и нарушают
Гость  #
— 12 января 2023, 09:20
оо, так алина соучастница , а не жертва...
ИА  #
— 12 января 2023, 14:16
Я то думал этот кекс её сбил, а она с ним ехала. Ну и что теперь горевать, сама выбрала свой путь.