Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах осудили женщину-лжеинвалида, получившую выплаты на полмиллиона
13.01.2023

В Шахтах вынесли приговор Надежде Титовой, женщину признали виновной в незаконном получении выплат от ПФР.

Комментарии:


ИА  #
— 13 января 2023, 08:02
Ах она негодница! А тот, кто ей справку дал, уже сидит или продолжает справки выдавать?
Гость  #
— 13 января 2023, 21:11
И имя и фамилию озвучили, а когда месяцами зарплату не платят, ни ФИО директора не названия предприятия. Слава России!
Гость  #
— 13 января 2023, 08:47
С дамой все понятно, а что с МСЭ, выдавшим справку, врачами, сделавшими подложные документы? Ни разу не озвучили имен и про осуждение благодетелей, ведь они подельники.
Гость  #
— 13 января 2023, 10:53
Имена нельзя озвучить , они не разговаривают .
Гость  #
— 13 января 2023, 08:53
Тот кто справки выдает ,в прошлом году с меня требовал 150 тысяч.Поехал в Ростов и все без проблем.А здесь мою выписку из областного сосудистого центра неделю по всем кабинетам сканировали.Может прокуратуре стоит обратить внимание на наших врачей шкуродеров.
Гость  #
— 13 января 2023, 11:01
У Фемиды на глазах повязка, чтобы продемонстрировать независимость и беспристрастность судебной системы, перед правосудием должны быть равны все, вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания, уровня благосостояния и др. Но существует еще одно предположение, согласно которому целью повязки является подчеркнуть неподкупность и скрыть от богини все те богатства, которые люди предлагают, чтобы избежать ответственности за совершенные деяния. Статуя Фемиды, находящаяся над центральным входом в Верховный суд РФ без повязки. В чем глубокий смысл?
Леха  #
— 13 января 2023, 09:54
Покуда живы жадины вокруг - удачи мы не выпустим из рук
Лютый  #
— 13 января 2023, 10:55
Надежда Титова, Ирина Зайцева... А когда речь идет о директорах предприятий-сплошь анонимы
Гость  #
— 13 января 2023, 11:39
Пора бить рожи за столом когда берут взятки.
Юрист СССР  #
— 13 января 2023, 16:04
Короче под уголовную статью попадают те кто даёт деньги,а те кто берет чист перед законом.Насколько я помню при СССР получившим взятку давали реальный срок,а сейчас при воровской власти такие люди не являются преступниками,поэтому по приходу этой же власти был переписан уголовный кодекс.
123  #
— 13 января 2023, 19:11
-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. 
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! 
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? 
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне. 1964-1965г
гость  #
— 13 января 2023, 21:47
Ни когда не отвечайте на вопрос доктора: а что вы вчера ели? Догадаeтесь?
АРТЁМ  #
— 14 января 2023, 08:43
Как раннее на 3 ю гр инв мне 3 года назад при освидетельствовании на ВТЭКе, без оговорок и взяток выдали документ второй групы. Забочусь о Первой.
Гость  #
— 14 января 2023, 10:18
Только душевнобольным с явными признаками на лице дают с третьей группы вторую ,потом первую.Атемка,сочувствую!
Гость  #
— 14 января 2023, 12:28
Если молча дали вторую, увидели болезней на первую. Артем, держитесь.